Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Весення плотва Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята вот слышал мол под Черкассами хорошо ловят плотву..
Кто..где и когда..ее ловил..
В общем скоро вессений ход и хочеться посидеть в таком месте..что=бы не на голове друг у друга..

Спасибо..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Готовимся к открытию сезона Smile
В прошлом году ездили в свитанок. Ловля с берега, пробовали только на мах. Улов не ахти - в основном мелкая, причем в перемешку с уклейкой.
Ездили блиц-рыбалками (с пяти до восьми утра). Из положительного - без клева не бывало, в принципе можно собрать небольшую компанию (как пойдет) взять всего остального и в выходной остаться подольше, места очень удобные для отдыха.
В черте города даже не представляю себе где ее можно на мах ловить.
Может фидером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я постоянно ловлю плотву на уренгое.. напротив каменной дамбы(фото РЫППа с судачком) очень успешно.. на одну удочку можна до обеда наловить до 20 кил... в самом Крещатике тож раньше ловил не плохо... все зависит от уровня воды!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спокойно половить не получется )), только на головах....там есть все : киев, корсунь, городыще, черкассы . кароче вся Украина, только без Ющенка....места друг другу передают !
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ловил в Лозивке. Когда елезаветовка переходил в лозивок есть дорога через поле. Места конечно не много, но в основном местные там сидят. На мах конечно ловить не получиться, а вот фидер (да и обычный спин с колокольчиком Very Happy ) очень даже ничего. Главное заброс делать от 50м. В том месте форватер переходит в притоки в которых тарань собственно и нерестится. В самих притоках делать нечего - тарань туда просто напросто не заходит в виду того что там напрочь все дачники сетями преграждают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

МАКС...так это я Ваню на камнях фоткал...мы тот участок..прошли и пролазили по Росе..не один раз..уже как говориться там с закрытими глазами...Но ловить на удочку там нет..желания..ибо люблю ловить плотву на фидер...а на Роси..мне как то на фидер..ловить скромность не позволяет ..ну и ширина реки...
Может кто в Пекарях ловил или немного ниже..
В общем позвонил товарищ сказал что пару судачуков словил..а ты..не на воде..и завтра у тебя только бильярд..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
МАКС...так это я Ваню на камнях фоткал...мы тот участок..прошли и пролазили по Росе..не один раз..


Привет Монах!
Я в етом месте ( на камнях ) хорошо щучку ловил! Везде шпэны были, а там по 2-3 кг. И 1-судачка вытянул друг, но по другую сторону камней. И там таких дамб вроде 2. По весне там бываю Wink

По поводу плотвы!

На фидер мы ловили в прошлом году на Жэмчуге! Там есть выход с форватэра на мелячек и если не сильно далеко кидать, то можна хорошо наловить! Но ето когда как Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет ты прав...на все сто..сначала идет небольшая каменная гряда..где тусуються частенько бракоши...а потом и дальняя...за дамбой где ты лавливал..мы ходили..мелковато там..ну и поклевок у нас небыло..а вот чабик там был на кустах...может ты его видел..
Откуда кстати туда заезжаешь...планируешь ли..когда там полазить в этом году..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

МАздов. в догонку..
Купил в том году комплектик..итальянский..маску ласты..трубку..правда нырял на море...не подскажешь..есть ли смысл..у подмытых берегов на Роси...поискать раков...для вечернего променадо...и без пива..или может знаешь где можно понырять за раками...очень уж соскучился я за ими.. Wink
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знаю на Ольшанке всегда раков ловили за Мошнами. Но ловили на старый добырй способ: корзина с тухлятиной наночь ) Про аквалангистов ищущих раков не слыхал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Человек который ныряет на задержке дыхания и с аквалангом...это разные вещи..и на скоко я знаю..ныряние с аквалангом и добывание рыбы и раков строго воспрещено... Twisted Evil
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну под "аквалангистом" в данном случае я имел в виду ныряльщиков. А вот аспект с тем, что нельзя с аквалангом рыбу ловить я не знал. А с чем это связано?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С аквалангом...это читый брконьер..ибо например зимой делаю лунку приличнуюю.и на веревке на яму..и сомов бьют сволочи..я уже давно не охочусь на рыбу с ружьем..ибо мне интересен спин..а к чему это привело например места..около Прохоровки..блин такие красивые корчи...а рыбы нет..там ныряльщики постоянно тусуються вот поэтому и гаплык местам..
Я ныряю за раками...так для прикола..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может соборем компанию любителей ловли мирной рыбы (мах или фидер все равно), для нескучного времяпровождения в черте города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А чем вам компания хищниколовов не нравиться? Та же рыба, только наживка другая Very Happy Да и любой тут мне кажеться ловит мирную, просто кто больше, кто меньше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме