Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если у вас возникли вопросы или проблемы, обращайтесь к Администратору форума или напишите на с подробным описанием проблемы Exclamation Exclamation Exclamation



На Форуме запрещены:


1. грубые и нецензурные выражения, использование ненормативной лексики в любых ее проявлениях.

2. оскорбления посетителей Форума, унижение социального, расового, национального, религиозного или языкового достоинства в любой форме. Пожалуйста, будьте предельно корректны к собеседникам, взаимно вежливы и уважайте не только свое, но и чужое мнение. Грубость и хамство строго запрещены и будут пресекаться. Излагайте свою точку зрения аргументированно, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности. Сообщения, содержащие оскорбления, будут удалены, независимо от той точки зрения, которую защищал автор.
Уточнение: переход на личности - это обсуждение личных качеств пользователя.


3. размещение заведомо ложной инфоpмации, клеветы, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.

4. Не приветствуется употребление жаргонных слов и выражений, в т.ч. "######афский езыг". Подумайте о тех людях которые будут искать информацию через поисковики, они не найдут Ваш совет.

5. Запрещается комментировать в негативном контексте размеры улова, время и место ловли в разделе "Отчеты". Просьба такие комментарии писать в личных сообщениях автору отчета.


6. сообщения рекламного и коммерческого характера без согласования с Администрацией Форума Exclamation


ps: я конечно буду проявлять лояльность, как впрочем всегда, но сообщения которые будут содержать оскорбления по типу: "Ты что? Дурак? Не так делаешь..." буду удалять без предупреждений....


Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Мар 25, 2011 2:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

\/ Я принимаю условия этого соглашения Wink
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Давно бы так, но лучше позно чем никогда!
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эти ПРАВИЛА висят уже несколько месяцев, только что-то мало желающих их соблюдать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Эти ПРАВИЛА висят уже несколько месяцев, только что-то мало желающих их соблюдать Sad

Рыба гниёт из головы
Дабы не возникло много вопросов сразу обьясню: не зависимо от того сколько месяцев висят эти правила, большую роль играет конечно-же то сколько времени и людей их придерживаються. А работа-же всего форума непосредственно зависит от работы Админа и Модератора. Так что ИМХО, на сколько будете ВЫ лояльны к Нам, на столько и флуда будет больше.
Пы.Сы.
еще хотелось добавить пункт, который запрещает посты не относящиеся к основной теме, или заведома уводящие от основной идеи описаные автором(создателем) темы.

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Форум этот - собственность Администратора, ему и решать.
Как скажет - так и будет.

Пожеланий уже достаточно высказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну уже ведуться же работы в плане флуда и т.п. месаги ненужные удаляются, темы разделяются, некоторые закрываются... процесс идет.

ps: я склонен к либерализму. могу на эту тему подискутировать и убедить почему. Хотя у либерализма есть свои недостатки:

"Великая депрессия 1930-х пошатнула веру американской общественности в классический либерализм, и многие пришли к заключению, что нерегулируемые рынки не могут обеспечить процветание и предотвратить нищету. Джон Дьюи, Джон Мейнард Кейнс и президент Франклин Рузвельт выступали за создание более сложного государственного аппарата, который бы по-прежнему оставался оплотом личной свободы, но при этом защищал бы население от издержек капитализма."

это если сравнивать с политикой...

А вообще конечно же форум создавался чтобы общаться о рыбалке... для отдыха... получения удовольствияю... а не думать кто прав, а кто виноват и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):

Как скажет - так и будет.


А своей точки зрения на происходящее нет???

Пы.Сы.

Сайт создан не для одного и даже не для двух людей, и к мнению пользователей нельзя не прислушаться, ведь мы и вносим корективы для того чтобы было всем интересно, ведь это и есть то - что называется "работой сайта".
ИМХО Админ должен считаться с мнением остальных.

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Форум этот - собственность Администратора, ему и решать.
Как скажет - так и будет.

Пожеланий уже достаточно высказалось.
Достаточно для чего ?

Витас если мне будет не приятно быть на форуме я просто уйду , но если человек выдвинет нормальные требования я как и все их не буду нарушать. Я думаю я не один .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А своей точки зрения на происходящее нет???


Для всех сомневающихся вношу поправки!

Лично я всегда был за четкие правила!
И давно внес ему на рассмотрение образцы правил с таких продвинутых форумов

*http://fisher.spb.ru/shower.php?aid=7
*http://fisher.spb.ru/forums/index.php?a=rules&m=profile
*http://www.fishing.ua/forum/forum_rules.html
*http://karpela.com.ua/forum/viewtopic.php?t=230
*http://karpela.com.ua/forum/profile.php?mode=register
*http://fishing.kiev.ua/vb3/

и предложил дополнить другими для рассмотрения.

также предложил Админу создать инициативную группу по выработке наших конструктивных правил

также предложил сделать опрос среди посетителей - живем как раньше или меняемся в лучшую сторону и т.д.

в ответ - вы сами видите что есть.

Поэтому предлагаю всем форумным активистам взять флаг в руки и идти на митинг в поддержку свободы слова в Гондурасе Very Happy

Ко мне какие претензии? Я уже задоблался в личку получать тупые вопросы - кто стер мой флудерский пост, со смыслом типа этого смайлика :smile1:
Хотите что-то изменять в к лучшему - так изменяйтесь!

Можно подумать оно мне больше всего нада!
Живите - как хотите, можете вообще создать ОДНУ тему под названием РЫБА, и там в ней все перетирать. Тогда и модераторы не нужны, как класс.

Последняя идея для борьбы с флудеразмом!
Если кто не написал ни единого своего ОТЧЕТА - не имеет права в других отчетах вставлять свои посты! Это заметно улучшит их КАЧЕСТВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу привести в пример вот свежайший отчет
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1986

Человек на форуме новый, недавно зарегистрировался, тему назвал как положено, в теме изложил доступно и достаточно, фоты подписал, и фоты информативные.

Что еще нужно для полного счастья????!!!!

Может вся проблема в том, что он из Москвы?????

А нашим никакое правило не указ ... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Правила и их соблюдение, это в идеале. На самом деле как и все у нас в жизни есть какие то нарушения, отклонения, погрешность. Говорить что у нас тут полное несоблюдение правил и все запущено не стоит.... Покажите мне любой рыбацкий форум, где на Ваш взгляд соблюдены все правила и я Вам покажу темы и сообщения где они не соблюдаются. Потому что на 100% это осуществить я думаю не реально, если конечно "не рубить с плеча руку где болит палец".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот только что принимая душ, посетила интересная мысль

Почему когда хочется посрать - срут в унитаз а не в умывальник??? Rolling Eyes
Ведь они одинакового цвета и материал изготовления одинаков Rolling Eyes
Видимо дома так не принято поступать, да и вообще не принято.

А почему на форуме так можно?
Этож наш рыбацкий дом!!!

Так мало того, что уберешь дерьмо и умывальник помоеш, ни спасибо, ни пожалуйста не дождешся, так к тебе придут с вопросом "Где мое дерьмо" :smile1: и нахамят в придачу. Embarassed

Грустно все это, господа ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А почему на форуме так можно?
Этож наш рыбацкий дом!!!


Просто для некоторых форум - ето так, зайти глянуть где ловиться рыба, набрать 3-ящика бухла и поехать на "Рыбалку" Confused

А для некоторых - ето действительно рыбацкий дом Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 6:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

хочется вам поупражнятся в перепалках - так создайте отдельную тему, типа там "Ссоры и флуд", а то размазали по всему форуму, то там то там.... и, как кто то писал, будет вам счастье. Twisted Evil
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме