Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: 14.12.2008 Тубельцы Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В сегоднешнюю погоду, что на пристани была, жилет нужен только для того, что бы быстрее нашли водолазы!
Несло капитально! Был недолго...приехали поздно, перед нами снялись с якоря на лодке с 6-тью шпенами на борту. Разницы между ловлей с берега и тем местом где они стояли не вижу, ну разве что с проводкой особо не выгадаеш. Ловить можно....но зацепов... через раз. Но оборвал только одну пулю Very Happy , как так вышло не понимаю- карабин на месте, а пули нет Rolling Eyes зацеп был мертвый, может застежка расстегнулась.
Мои напарники шаров пооставляли прилично Very Happy
Поклевок не было, но о камни так интересно лупит, как поклевка.

Что возмутило:
Жертвы финансового кризиса загородили и расчистили конкретный участок аж до Днепра, как раз выше пристани и написали Приватна властнисть- плохие люди! Twisted Evil захватили немного камней...как раз по то место где весной ловил тарань. Семьей летом отдыхал на том месте, уже все - приватна власнисть!
Там же даже запрещено ловить, не то что строиться!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Вт Дек 16, 2008 9:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док, там где ты с топором, мы там вродебы когда то палатку даже ставили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жена попросила убрать фото и поменять выражения Embarassed
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Вт Дек 16, 2008 9:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Да, о там за моей спиной всякие шалашики стояли... А тут такая классная полянка, прямо к воде доступ был....! Все..ничего нет. Одни строители-полубомжи копошатся, деревья пилят и уберают!!!
Док так я и не вьехал , я был немного раньше Sad думал они просто деревья рубают и все . Теперь даже берег частный, это полный песец Evil or Very Mad Да Док совсем забыл Embarassed а фото супер !!!
_________________


Последний раз редактировалось: Dukatto (Вс Дек 14, 2008 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

неужели это законно... насколько я знаю берег нельзя приватизировать... или брать в оренду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
неужели это законно... насколько я знаю берег нельзя приватизировать... или брать в оренду...
Саша видел берег справа если выходить с Ольшанки ? ( правый угол Днепра и Ольшанки ) А мы там ранше постоянно отдыхали Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да видел.... закрыт он давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док, та ты с берега ловил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
неужели это законно... насколько я знаю берег нельзя приватизировать... или брать в оренду...



А законно по всей Дахновской канаве + Свитанок с Сокирно земснарядами берег намывать, при этом уничтожая нерестилища...?? Evil or Very Mad

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
Alexander писал(а):
неужели это законно... насколько я знаю берег нельзя приватизировать... или брать в оренду...



А законно по всей Дахновской канаве + Свитанок с Сокирно земснарядами берег намывать, при этом уничтожая нерестилища...?? Evil or Very Mad
Да давно тудой не ездил но как у видел прозрел Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Док, та ты с берега ловил?


Да, но после увиденного все никак не мог настроиться. Да и желания не было.

Саня када будеш ехать своим "внедоржником" Very Happy , едь после поворота за камнями по левой колие...бо там страшне шо робыться в средней и крайней правой. Как раз и выедеш на "прыватну власнисть" , там дорога получше и вдоль этого участка прямо к Днепру.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Вт Дек 16, 2008 9:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так ты шото словил? или хоть была поклевка то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообще ничего не было, поэтому я сразу писал не в отчетах, а продолжал разговор по Тубельцах!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не ну улова нет, это тоже полезная информация.... жаль конечно что не было клева, потому как щас такая погода, что лучше всего с бережка половить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док! Позвони с жалобой на номер 63-09-87 (приёмная) или ещё лучше - напиши жалобу на адрес Вернигоры 17 (АНОНИМКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ) Конфиденциальность гарантируют. На письменную жалобу ответить обязаны. Wink Не имеют там права строиться. Пока не начали там сильно строить то ещё есть шанс остановить.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме