Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

интересно... а там с берега можно джиговать или лучше с лодки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на Синюхе Question в том месте где я проезжал - течка была солидная, и я сомневаюсь что на лодке там можно удержаться...только с берега.
+
Когда ехал назад через сёла, то видел как на ставках местных рыбаки жерлицы ставили...

ОФФТОП
Да и вообще, взять бы небольшую компанию, и на машинах выдвинуться по маршруту "Золотой подковы Черкащины"....уверен там мест для отдыха и рыбалки немерянно! Это типа как байкерские слёты устраивают и едут через всю страну, так и мы Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на карте что на сайте Синюху можешь показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=48.7388900963426&x=30.835428790426093&zoom=7&name=Synuha

и пошла вниз......у меня знакомый родом из села Федоровка(по карте за с.Поповка) так показывал мне видео рыбалки с тех краёв......Супер!
http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=48.429469773005025&x=30.837914513534923&zoom=5&name=Fedorovka

P.S. Сане Killa передавай привет! давно его не видно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
на Синюхе Question в том месте где я проезжал - течка была солидная, и я сомневаюсь что на лодке там можно удержаться...только с берега.
+
Когда ехал назад через сёла, то видел как на ставках местных рыбаки жерлицы ставили...

ОФФТОП
Да и вообще, взять бы небольшую компанию, и на машинах выдвинуться по маршруту "Золотой подковы Черкащины"....уверен там мест для отдыха и рыбалки немерянно! Это типа как байкерские слёты устраивают и едут через всю страну, так и мы Twisted Evil Rolling Eyes
Я чето так думаю туда км 150 так будет от нас ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

до первой точки (Синюха) которую я показал - думаю меньше...Но в любом случае это далековато....и туда если ехать, то только с ночевкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
до первой точки (Синюха) которую я показал - думаю меньше...Но в любом случае это далековато....и туда если ехать, то только с ночевкой.


И желательно на бусике, что бы влезли все Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕКА-2000

Рыбак


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 59
Откуда: Звенигородка


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Реально можно доехать только до Чеснополя. Там хороший подъезд прямо к воде-асфальт. До плотины 10-15 км. по воде места очень красивые да и рыба есть.


144.png
 Описание:
 Размер:  10.79 KB
 Просмотрено:  5268 раз(а)

144.png



_________________
Всего 9 грамм инвестиций и Вы-недвижимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ЧЕКА, вот хоть убей, а этот Чеснополь найти не могу.....! покажи не картинкой, а точкой на интерактивной карте! А если не получается, то обьясни где оно? заранее спсбSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ВОт:

http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=48.75367294539827&x=30.860286021514366&zoom=6&name=Chesnopol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ок. Спасибо! просто я не внимательно читал, и подумал что это про Большую Высь идет расклад...Smile Сорри Embarassed
П.С. когда кто-нибудь будет туда собираться - на форуме отпишитесь!!!!!! мож совместно сообразим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕКА-2000

Рыбак


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 59
Откуда: Звенигородка


СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OK!!!
_________________
Всего 9 грамм инвестиций и Вы-недвижимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме