Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 7:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

был много, ловил много, отпускал ещё больше Cool чем дальше от города, тем крупнее судак Wink
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bmaxv

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Освежим темку!
Новый сезон на носу! Опыта только набираюсь, и именно по судаку хочу сделать упор, а тут...раз... и поток информации иссяк Sad

В этом году выходил уже два раза, правда что не на ночную, а на предрассветную. Перебросал кучу разного силикона, железа - тишина. Решил поставить Usami Shirasu и тыц... эсть стеклярус! Правда уже и рассвело, пора домой. На следующий день, в расчете на рыбку поболе, пробую ставить вобы покрупнее, в других цветах, размерах - ноль полный! Ставлю опять Ширасу и снова карандашик.
Так собственно о чем я.... при полном игноре других приманок Ширасик срабатывает. На этих выходных попробую упереться именно в него. А если найду компаньона, попробую может быть даже на ночную сходить.

_________________
Jedem das seine...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night fisher

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 107
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

bmaxv писал(а):
Освежим темку!
Новый сезон на носу! Опыта только набираюсь, и именно по судаку хочу сделать упор, а тут...раз... и поток информации иссяк Sad

В этом году выходил уже два раза, правда что не на ночную, а на предрассветную. Перебросал кучу разного силикона, железа - тишина. Решил поставить Usami Shirasu и тыц... эсть стеклярус! Правда уже и рассвело, пора домой. На следующий день, в расчете на рыбку поболе, пробую ставить вобы покрупнее, в других цветах, размерах - ноль полный! Ставлю опять Ширасу и снова карандашик.
Так собственно о чем я.... при полном игноре других приманок Ширасик срабатывает. На этих выходных попробую упереться именно в него. А если найду компаньона, попробую может быть даже на ночную сходить.
"Поток информации" не иссяк. Просто основную инфу в этой теме уже высказали все, кто хотел. Теперь дело за теми , кто перенял эстафету.
Что же касается предпочитаемого судаками воблера, то в разной местности они разные. И вкусы судака меняются. Это и от снастей зависит. И от индивидуальной особенности рыбака проводить приманку. К примеру, у меня лучше всего судак клюет на YoZuri Pins magnet minnow. Но при мне, рядом мужик таскал судаков на Salmo bullhead. Так-что, нужно индивидуально эксперементировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у нас чаще срабатывают шось продолговастое типа риджа 56-го, но и на Л-миноу 44 вроде попадался. Хотя я на эти все воблеры забил - просто ставлю силиконку на легкой головке и провожу в толще воды с разными проводками
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Л-миноу 66отлично работает, лучше чем 44, только крючки надо менять.
Так же суперски работает овнер культива. Силикон на струе на перекате немного не то.. Не жрет его судак , так как воблера.

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bmaxv

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Night fisher
В моем случае экспериментов хватит еще эдак лет на дцать...
Эти два судачка пойманые на Ширасу - единственный мой улов на воблеры. Как то не складывается у меня с воблерами.
А в том месте где поймал этих карандашиков был еще несколько раз - словил сетку, затем другую, а потом еще и еще... Вызвонил инспектора - приехал, забрал сетки, лодку и.... через три дня опять все вернул по просьбе другого инспектора. Нету там больше рыбы. По крайней мере под берегом. Скоро и 50-ти граммовых окуньков не останется. Evil or Very Mad

_________________
Jedem das seine...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

меня кстати тоже что то ночная ловля не впечатлила... нет пейзажа, темно )) комары, холодно и спать хочется )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bmaxv

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
меня кстати тоже что то ночная ловля не впечатлила... нет пейзажа, темно )) комары, холодно и спать хочется )


нужно ехать в Киев на набережную: комары от СО2 выдохли и пейзажи городские неплохи, да еще и судачек проклевывает Smile

_________________
Jedem das seine...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поехал я на Киевский Окунь в прошлом году, на Русановку... то меня какая то мошка даже днем кусала ) причем заметил именно меня... наверно моя туалетная вода понравилась ))) или был сильно горячий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нет пейзажа, темно )) комары, холодно и спать хочется )

Все с точностью наоборот . Прохлада после душного летнего дня, луна, звезды, метеориты летают в небе, романтика Smile Ну и рыбка поактивнее вечером клюет, причем самая разная..

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radar77

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 275



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

посоветуйте новичку, какие самые рабочие воблеры?
_________________
Электрошокеры http://shokeru.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

к примеру чабики от джакалл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radar77

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 275



СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 8:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что сейчас самое рабочее по судаку?
_________________
Электрошокеры http://shokeru.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме