Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
Shocked Так все таки судак ночной? или воблер? или "палки" или елки...
Без обид! Просто весело - "приливаю" свои 44 и пытаюсь уловить смысл темы Very Happy .


День Рождения чтоли? Smile Ну так принимайте наши поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
что banax thunder, blade и st.croix avid нервно курят в сторонке


Чето я не понял.... Shocked Было сказано , что banax thunder и blade нервно курят в сторонке против st.croix avid ....blade я не держал в руках и не буду ниче говорить, а за thunder я полностью соглассен. что он не ровня avid. Их нельзя сравнивать просто....

Монах, как Вы смотрите на катуху.....мнение про большой диаметр шпули раздиляете или нет? Мол с большего диаметра шпули легче сходит шнур....Положительный ответ меня бы очень порадовал, поскольку второй раз подряд покупаю одну и ту же катуху и она мне очень по душе -корморан магнезия 10 пф, 3500. реальный диаметр шпули около 3000 или даже меньше, весом 230 грамм..имеется в запасе еще 2 шпули, от предшественников Very Happy В сборе со спином немного великовата против 1м98см роста спина, но на этом и все . баланс нормальный, ось в моеей кисти...

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
"приливаю" свои 44 и пытаюсь уловить смысл темы Very Happy .


а я подумал , что юзурика человек приливает Very Happy Shocked , думаю что тут такого.....
Витаю! пусть удача к вам летит так, как полет 44-го, что бы здоровья было как 66-го -зурика и что бы время между 44-м и Rigge 90-м было заполнено яркими впечатлениями , что дарит нам Rigge 56

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

красавец Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Было сказано


Док, меня смутило именно то, что было сказано о нервно курящем Эвиде против Боско !!! это я точно помню, так как после твоего ухода еще пару раз переспрашивал.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
docmos писал(а):
Было сказано


Док, меня смутило именно то, что было сказано о нервно курящем Эвиде против Боско !!! это я точно помню, так как после твоего ухода еще пару раз переспрашивал.
Вполне может быть Cool http://fishery.com.ua/index.php?cPath=2_1089
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо! Точно не воблер приливаю - днюху, а в кавычках "приливаю" - потому как почти не пьющий вот и скучно за столом сидеть - бегаю за комп.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Vakonda писал(а):
что banax thunder, blade и st.croix avid нервно курят в сторонке


Чето я не понял.... Shocked Было сказано , что banax thunder и blade нервно курят в сторонке против st.croix avid ....blade я не держал в руках и не буду ниче говорить, а за thunder я полностью соглассен. что он не ровня avid. Их нельзя сравнивать просто....



Говорят тандер не хуже эвида, может даже лучше Smile или такой же, но цена меньше... Док, ты пробывал эвид в действии? Если есть время, можем на неделе кудато выехать на воду, я возьму эвид и еще второй свой новый спин, попробуешь покидать эвидом, а я заодно потестирую свипер. А я твой баспрошоп пощупаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Утренний привет...
А мне вот казалось...что супер темка получилось...оказывается...блин даже кто-то смысла не уловил..это тогда как надо писать...ему Question

По спинам..как то не хочеться..все это начинать...то что сказал ВАнден....или ему кто-то так сказал..под собой не имеет..малейшую почву..ибо когда мне сломали Авид до 10 грамм..первых 30 минут я жалел..потом я про него забыл...ибо все движеться вперед...а хвалить например гари лумисы..только за его имя я не хочу..ибо например были куплены..две палки от них..которые через пару месяцев...сидели как с того фильма.."Гвоздь в заднице Ломанского-там Шварцнегер играет типа ЦРУ-ка"..абсолютно не подошли..ибо если хочь ловить например гариками..покупай их целую связку..и вози их на рыбалку..они очень специфичны...
Авид классная палочка...да проловив ею 5 лет..я могу такое сказать..но чуствительность..кидабельность...по сравнению с тем же Блейдом..уже желают намного лучшего..когда он Авид разрабатывался в 80-х годах прошлого столетия...В общем все меняется...ИМХО...


ДОк...однозначно нет...такая катуха не подходит...У меня стояли на авиде разные катухи...но максимум это 2500 -твинпауэр шимановский, лувиас, риоби, стелла. В общем там надо соизмерять спин, думаю недорогая ехиа или как она сейчас там называеться заубер размера 2000 или 2500 подойдет..поедь в магазин..повесь на прутик..и посомтри баланс....

Удачи...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Здрасте ...вешал я на спин вчера катухи 2000, не нравятся мне...не нашел свою Very Happy буду смотреть в сторону дайвы, но чето те дайвы, что я смотрел при покупке корморана и первый и второй раз, точно уж курили в сторонке, не знаю почему, может я такие дайвы смотрел, скорее всего...корморан стоял тогда 390 грн, а дайвы были от 600 до 800 грн.
Тестил сегодня спин на пляже, поскольку вода еще не открылась возле меня...правда шнур был 10 лб сан лайн суппер РЕ и к томуже старый, по понятным причинам ( камни, бутылки , стекло на пляже)...
Вообщем все приманки летали нормально , учитывая . что был боковой ветер метров 6-7, до края шпули было мм 5 недомотано шнура, да и катуха была не та Very Happy ...44й, 66й, как всегда первые...метров 40 без напряга, овнеровский кранк 6,2 грамма так же. риджик 2.2 грама 20 метрофф...Всех остальных приманочек я пожалел ....хоть и шнур выберал шпулей, подходя к лежачей приманке. но всеравно немного таскались по замерзшем песке... непревычно бросать коротким спином Very Happy ...но легенький , ведет себя как одно целое ...думаю на кончик спина не прийдется смотреть...не жалею о покупке совсем...Сегодня поеду смотреть катухи...200-2500 тысячки..

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По поводу Боско, не согласен, что остальные пруты "курят", я себе смотрел мультовый спин, Вигор не очень мне приглянулся, хотя москвичи наоборот хвалили больше Вигор, так фо всё очень и очень индивидуально, как и воблеры, в руках одного будет на ура, другой матюкается, у одного одна резина на джиг суперуловистая у другого другая....характер-темперамент человека скорее всего, самое "опасное" мнение - мнение продавцов рыб.продукции Very Happy
_________________
Дедушка, почему ты всё время разговариваешь сам с собой?
— Ох, внучек! Так приятно побеседовать с умным человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю, как можно однозначно говорить что те спиннинги крутые, а те лажа, это неправильно. Во-первых каждый спиннинг имеет свой ценовой диапазон, и сравнивать их не стоит, т.е. для какого то бюджета, какой то спиннинг будет как идеальный вариант, второе, есть еще особые предпочтения рыболова, кто-то любит фастовыми палками ловить, а кто-то лапшой... так что все профессии нужны и важны... и впадать в крайность не стоит, иначе будет по-пацански выглядить мол DAIWA rulez, а Banax must die (это к примеру, на самом деле ничего против банакса и дайвы не имею).....

2Docmos: Док, ты читал http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=18616#18616 ? что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док...тебе под твой спин катуха нужна грамм до 270..это максимум..и тут нет вариантов..для нормальной ловли...конечно можно все поставить и ловить..но сколько твой прутик весит наверное 100 грамм максимум и вешать тяжелую катуху...на него крайне не желательно это не только усугубит сам заброс данным девайсом но и проводку и самое главное кайф от рыбалки...

Серий Л-мин..есть три воблера..мое имхо 44 еще показал себя с тех времен классно а вот 66 и 33 ..почему то мне не понравились..даже не могу понять...поэтому избавился...

Удачи...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

66 только по по жереху и то дурному и жирующему, а так мне он тож не очень иногда кувыркается ...44-песня Very Happy , а 33-зурика и не покупал никогда ...вот еще оди зипбейтик ридж 35 , в таком цвете, как живой.

смотрел катухи, понравилась шимано ексейдж 480 грн, 2500тысячка, легкая, понравилась и риоби заубер 535 грн., но корба складывающаяся- не нравиться , люблю цельно металлические...



риджик 35_2.jpg
 Описание:
 Размер:  66.36 KB
 Просмотрено:  8403 раз(а)

риджик 35_2.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док...привет..ну это уже ближе к теме...думаю сам почуствуешь на рыбалках...
Вот посидел пару старниц накрапал..новой статьи..а то мне пропели диферамбы...на некоторых сайтах..значит надо писать ..хотя если честно...вдохновения маловато...

Вот никогда на риджики не ловил..наверное уже и не куплю оных... Shocked Question
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме