Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Второй причал и Панское 16,18.01.2009 г. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На следущий день после моего приезда было спланировано пойти на рыбалку, ну и соскучился же я по поклёвкам. Воха, не желая себя утруждать поиском рыбы по Панскому, выбрал прошлогоднее место 2-го причала.
С вечера (дня приезда) меня сморило на сон, и я поставив будильник на 4 утра уснул богатырским сном. Пронулся в точности по будильнику, два часа на подготовку снастей и сборы, и в пол-седьмого стою уже на улице, жду Воху. Пока ждал мимо прошла барышня, любезно пожелав мне "Доброго утра", на что в душе (веря в приметы) я послал её куда подальше, но вместе с тем, выдавив улыбку, пожелал ей того же самого. Предчувствие меня не подвело, всё пошло кувырком. Оказалось, что Воха только проснулся, и приедет лишь через час, так как я ещё живу по российскому времени (не перевёл часы на час назад).Поднялся домой, попил чаю, почитал книгу, и в пол-седьмого утра (местного времени) мы уже колесили в сторону Дахновки.
Приехали с рассветом, за сигареткой я узнал подробности прошлых Вохиных рыбалок, там действительно есть что послушать, но самого уже рвало на лёд, и дослушав очередную Вохину историю, я дал понять, что выходим.
Народа было много, мы быстро нашли прошлогодние места, и постепенно начали их облов. К вечеру, так и не увидев нормального клёва мы наткнулись на стоянку судачка. Мною был пойман один, и сход под лункой кила под два, сопротивлялся достойно, Воха зацепил тоже одного, и на этом всё, короткий клёв закончен. Ящики толком не потяжелев отправились вместе с их хозяивами домой, по дороге спланировали через день вырваться опять на рыбалку, о чём ниже отчёт.



1.jpg
 Описание:
 Размер:  213.79 KB
 Просмотрено:  6424 раз(а)

1.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!


Последний раз редактировалось: Андрюха и Воха (Вс Янв 18, 2009 9:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Панское... как много в этом названии воспоминаний... Воху опять пришлось уговаривать посетить это место, его тянуло под мост, недалеко от бережка, я же не люблю пассивность в рыбалке, хотелось набродиться "от души"... Вышли на лёд и разбрелись в поисках. Воху как магнитом потянуло к толпе мужиков. Я же ударился в изучение акватории, и облазив не один километр в итоге смирился, и окончил поиски, направившись к Вохе, дабы потрапезничать и помокать снасть под носом полосатых. Прийдя на место наконец увидел несколько поклёвок, из которых мне удалось выудить три окушка, в зачёте. Воха цепанул двоих, можно сказать красавцев. Было несколько сходов, протяжек крупных горбачей, у Вохи выгнуты крючки на двух мормышках. Клевал на балансиры и мотыль. Видно, что окунь есть, но брать не хочет. Утром попробуем вынудить его на поклёвки, посмотрим что получится, а пока фото сегодняшнего дня:


2.jpg
 Описание:
 Размер:  223.64 KB
 Просмотрено:  6423 раз(а)

2.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Окушки достойные.. поздравляю с первыми рыбалками Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Окушки достойные.. поздравляю с первыми рыбалками Smile


Спасибо ) Ждём "клёвый" день, чтобы оторваться по-полной Wink

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Окушки крупные!!! Поздравляю!

ps: а точку по GPS поставил? Smile


Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Янв 18, 2009 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А клевакал на все тот же капшоный??? Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
А клевакал на все тот же капшоный??? Smile


Да, только как его не копти, когда давление скачет, клевать толком не хочет )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это я заметил, но заметил и другое.. когда клев херовый, что только не давал, а на капшоного проклевывал!!! мотылем под носом дергаеш, и блесенку, и балансир натуральный- ничего не хочет.. а ставиш капшоного- бумс, поклевка!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет компания. Чего то нехватало, соскучились за вашим творчеством в литературном плане Very Happy ну и в плане рыбалки... Very Happy
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Привет компания. Чего то нехватало, соскучились за вашим творчеством в литературном плане Very Happy ну и в плане рыбалки... Very Happy


Привет, привет ) Пока мы в поисках, ничего перспективного не найдено, но поиски продолжаются... лёд толстоват, усталость берёт своё после пятого-шестого десятка лунок Wink

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернулиись там где он замечен. Окунь клевал паршиво, но его наличие было явно выражено (удары по зубкам, двоих забагрил балансиром, Макс заглядывал в лунку, и наблюдал за процессом). На рыбалке были Макс (Mazdoviy), я и Воха. В результате Макс протянул кабанчика, Воха взял двоих (600-800 гр.), мои три окуня на фото.


4.jpg
 Описание:
 Размер:  347.01 KB
 Просмотрено:  6241 раз(а)

4.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме