Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой Кот

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 212



СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
ancistr писал(а):
Что слышно на Ирдыне с берега?

С берега ни хрена не слышно. Нужно в воду заходить или по мегафону орать


Чувство юмора в нашей действительности считаю признаком ума, в любом случае спасибо за приподнятое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скептик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 135
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вода высокая. Подходов к воде, не заросших, у трассы на Млиев очень мало. Выходили на лодке в субб. Народу на воде - видели еще 2 лодки. нашли всего одну точку, где и чуть половили карасика. обычный мелкий ирдынский.
Кроме той одной точки - еще 4 реализованных поклевки за весь день Very Happy
в остальном - тишина там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ancistr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Черкасская обл. г. Смела


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я всё таки поехал в Воскресенье - надёргал карасика с берега на удочку. К обеду клёв вообще прекратился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r1ddle

Рыбак


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто был? Как клев? Есть смысл ехать? Хочу заглянуть туда в суботу.Погода ни к черту Evil or Very Mad
Но природа там красивая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulin

Рыбак


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 62
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а как там со щукой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
r1ddle

Рыбак


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dulin писал(а):
а как там со щукой?

Был на прошлых выходных (27 числа)...погода разочаровала окончательно. Поймал 5 шнурков на ямах на 3 озере.
Карась не клевал! Поймали на двоих 3 красноперки и 10-ток карасиков с палец!!! Писать особо не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yason

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 158



СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Люди подскажите на какой карьер лучше ехать на карася?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приветствую всех. Пришло время опять в этом году ехать сюда рыбачить. У кого нибудь есть информация о том, что там сейчас происходит? Завод работает или нет? Вода хоть где-то осталась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pwv

Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 88
Откуда: Звенигородка


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знакомые были там на прошлой неделе. На воду так и не вышли, хотя видели. Побоялись что назад на авто не выберутся, так как с утра был мороз -8, а заехали по плохой дороге далеко. Не стали рисковать, вернулись обратно. Новое авто на трассе без присмотра бросать не рискнули. Если есть авто типа Нивы, я думаю можно порыбачить. Как обстоят дела с клевом не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

pwv писал(а):
Знакомые были там на прошлой неделе. На воду так и не вышли, хотя видели. Побоялись что назад на авто не выберутся, так как с утра был мороз -8, а заехали по плохой дороге далеко. Не стали рисковать, вернулись обратно. Новое авто на трассе без присмотра бросать не рискнули. Если есть авто типа Нивы, я думаю можно порыбачить. Как обстоят дела с клевом не знаю.

Спасибо за информацию. В общем придётся как обычно делать разведку боем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на той неделе была инфа, что очень плохие результаты были. у берега уже подмерзает. и при выходе приходилось прокалывать лед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serg_gu писал(а):
на той неделе была инфа, что очень плохие результаты были. у берега уже подмерзает. и при выходе приходилось прокалывать лед.

Ну мы трудностей не боимся. Если не замёрзнет вода то быть рыбалке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приветствую всех. Был на Ирдыне 07.11. По приезду нашел на берегу маленького линка ещё живого, видно передо мной на берег выгружались сеточники и обронили бедолагу. Бедолага отпущен в родную стихию.
Погрузился вышел на воду - погода как раз щучья пасмурно и периодически с неба сыпется лёгкая морось. Помимо меня на воде был ещё один спинингуй. По началу решил прочесать заросшие меляки, где периодически были видны выходы крупной щуки. Не заработав ни одной поклёвки перебираюсь на канаву, где немного поглубже, и дело пошло. За пару часов катания по канаве выудил 2 зубастые по 1300-1500кг, 4 шт 700-1000 гр, ну и пяток совсем спортсменов до 0,5 кг. Наблюдал пару выходов Щуки явно за 2 кг, но моими приманками они так и не заинтересовались. ВСЯ рыба отпущена, к большому изумлению второго спинингуя (он увёз домой 5 щучек 150-500 грам). На мои разговоры о том что скоро ловить будет нечего, сказал что и так и так браки повыбивают. Так и разошлись каждый при своём мнении.
В общем обстановка на Ирдыне удручающая, воды очень мало, рыбы пока достаточно. Как всегда много брошенных сетей. Фото нет, т.к. телефон был разряженный да и фотографировать особо было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Недавно заехал на велике вот сюда http://map.x-fisher.org.ua/#point/17/49.44243/31.76847
Напишите хотя бы в личку - там есть смысл пробовать карася ловить? Глубина даже нормальная, а не как на первых озёрах.
На машине туда можно заехать только с бензопилой - в лесу пару деревьев огромных поперек дороги

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Недавно заехал на велике вот сюда http://map.x-fisher.org.ua/#point/17/49.44243/31.76847
Напишите хотя бы в личку - там есть смысл пробовать карася ловить? Глубина даже нормальная, а не как на первых озёрах.
На машине туда можно заехать только с бензопилой - в лесу пару деревьев огромных поперек дороги

Лет шесть назад доезжал туда же с машиной и лодкой. В первом озере один карасик, в третьем ладошечная плотвичка. Ели нашел точку под берегом с торфяным дном, десяток поймал. Все было в сетях.
По поводу дороги, местные говорят, если начинают ездить лесовозы, разбивают дорогу и по двум траншеям на машине не проедишь.
Сам думаю этой весной на велике туда доехать, 30 км по пересеченке как-то смущает и боюсь из-за высокой воды кроме дамбы, подходов к воде не будет.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме