Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, это уже хоть что-то.
Если вариантов не будет поеду сюда, или на озеро перед плотиной, из которого тясмин вытекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я рыбачу выше с лодки. А мой приятель полюбляет с берега. Выходит на загребле. И прям откуда вода падает двигает вдоль речушки. Там дальше какието шлюзы (он так говорит). И вроде очень даже хорошая прогулка получается. Правда ловит он на УЛ (силикон, вертухи, колебалки)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serg_gu писал(а):
Я рыбачу выше с лодки. А мой приятель полюбляет с берега. Выходит на загребле. И прям откуда вода падает двигает вдоль речушки. Там дальше какието шлюзы (он так говорит). И вроде очень даже хорошая прогулка получается. Правда ловит он на УЛ (силикон, вертухи, колебалки)...

А выше с лодки на что можно расчитывать? Лодка есть.
Флюровый поводок на 0,22.5 пойдёт, или камни и счуки подразумевают металический поводок? В общем хотелось бы половить крупного окуня и судака, счук буду ловить на Ирдыне. И по снасти УЛ до 7 гр? или лайт до 21? вес чаще всего используемых головок? Какие там глубины?
Извините за кучу вопросов Embarassed
Сегодня выезжать а я ещё не определился Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тааак... Я ловлю счук (транспорта у меня нету, еду куда и когда пригласят). Полевка поводок. Я ловлю на вобы от 7 до 30 грамм. А вот мой приятель УЛ 1-7 г. Ловит на съедобку (кальмары, раки, черви). Поводков нет, стоит просто основной флюр. Судака ловит каролинкой. Глубины разные есть отмели и русло. Есть канава метров 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serg_gu писал(а):
Тааак... Я ловлю счук (транспорта у меня нету, еду куда и когда пригласят). Полевка поводок. Я ловлю на вобы от 7 до 30 грамм. А вот мой приятель УЛ 1-7 г. Ловит на съедобку (кальмары, раки, черви). Поводков нет, стоит просто основной флюр. Судака ловит каролинкой. Глубины разные есть отмели и русло. Есть канава метров 7.

Ясно, спасибо за развёрнутый ответ, а можно ваш телефон? может выйдет скооперироваться вместе на рыбалку? С меня транспорт, с вас секретные места Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да не вопрос, 063-31-47-089 Сергей Только секретных мест на Тясмине в черте города Смела нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serg_gu писал(а):
Да не вопрос, 063-31-47-089 Сергей Только секретных мест на Тясмине в черте города Смела нет Smile
\
Ну может не в черте города, а может и не на Тясмине. В общем постараюсь набрать завтра а там разберёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хорошо. Я на выходных только в воскресенье могу. Если шо, звони шось придумаем. Да, кстати я с 1-го октября в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Времени нет чтоб писать полный отчет, так что в кратце:
Был на Ирдыне в воскресенье с утра до обеда и в понедельник с утра до обеда. В воскресенье 17 щук на кукане, штук 10 сходов, и штук 10 мальков выпущено подрастать. Из тех что на кукане штуки 3-4 не в зачёте сьедали воблер до задници, приходилось забирать. Вот фото с первой рыбалки:

В понедельник 11 хвостов все в зачёте, научился отсекать мелочь.
Общий вес улова 13,8кг самая крупная рыба 1870 гр. Рыбы много, стоит локально, с одной точки было по 5-6 поклёвок.
Фото со второй рыбалки:

Из негатива - очень много заброшеных сетей, свежих не видел. И в одной из канав наблюдал кучу дохлой рыбы выбитой электриками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dima17342006 писал(а):
в одной из канав наблюдал кучу дохлой рыбы выбитой электриками.

Уроды Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А где на ирдыне рыбачил? Можно по конкретней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serg_gu писал(а):
dima17342006 писал(а):
в одной из канав наблюдал кучу дохлой рыбы выбитой электриками.

Уроды Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А где на ирдыне рыбачил? Можно по конкретней?

Вот фото:

Это я увидел в самом начале рыбалки думал - всё отрыбачил.
А оказалось не всё так просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где на ирдыне рыбачил? Можно по конкретней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima17342006

Рыбак


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 69
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serg_gu писал(а):
А где на ирдыне рыбачил? Можно по конкретней?

Ответил в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поздравляю!Ностальгия прошла? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX

Рыбак


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Винница


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже очень интересно место ловли(можна в личку!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме