Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

r1ddle писал(а):
Скажу сразу я в ловле сома полный "0". Просто интересно на что ловили? (Наживка,снасти...)


Ловил на квок, наживка- черви, пиявка, мидии.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шось нихто не пише, мабуть не клюе.
Напишу я. Smile

Пятницу, субботу и воскресенье до обеда провел на воде.
Уехал на дальний кордон по дальше от охотников. А то знаю я уже как рыбачить вблизи города. Вторая мировая по количеству выстрелов отдыхает. А про носящихся туда сюда пьяных на всей скорости за лысками, я вообще молчу.
По существу рыбалка была полный отстой, а погодка была просто сказочной. Накупались, на загорались, на отдыхались вдоволь.
В пятницу вечером с 17 до 22.00 проплавал как в ванной, ни то что поклевок, даже подъемов толком не было, а места там по сому не плохие, знаю точно.
Суббота утро- сом явно стал активнее пятницы, но все равно ползал у дна, и к наживке проявлял весьма незначительный интерес, даже мелочь. Но тем не мение, на жареху удалось таки выловить. Один был где то под 10-11 кг, второй поменьше.
Вечер субботы - явно хуже чем утром, но лучше чем в пятницу вечером, проплавал до глубокой темноты, один головастик на 3-4кг за хвост. Заметил иногда, почему то, сом бьет наживку хвостом, и порой за него и попадается. Разорвал себе пол хвоста и стекал кровью, пришлось забрать.
Воскресенье утро с 5 утра до 10 дня, ни одной поклевки, даже ни одного щипочка, на эхолоте опять как вымерли все. Чо за дела с этим сомом, не пойму. С таким клевом о жоре нет и речи.



Вчера, решил взять реванш за воскресенье. Опять поехал на воду. Работы нету, нада же чем то себя занимать?!
Вторник утро- с 5.00 до 10.00 подъемы вялые, ползает равнодушно ко всему возле дна, более менее активничал стал в половине девятого утра и где то с пол часика, за это время одна клевака и один сомик, аж на 11.800, потом как вымер, перестал и подниматься.
Вторник вечер с 17 до 21, струя сумасшедшая, воду перли немыслемо, давно такого летом не было. Несмотря на это мелочь взлетала к насадке как угорелая, ( причем с 12м вылазила аж до 2-х м от верху) иногда дергала и сваливала обратно, активной была только мелочь, выпустил 4 штуки головастиков. Более менее зачетное пару раз нюхало, но брать ни в какую.
Среда утро с 5.00 до 10.00, картина втроника утро, более менее активничал стал к 8.30 минут на 30-40, уговорил двоих на 8,900 и 7.600. Ближе к 10-и как вымер, даже подъемов не было. До 8.30, ползал у дна, на наживку ноль эмоций.
В общем рыдалка полчаса и все, потом можно пить пиво и загорать. До 8 утра можно смело спать и не подрываться с петухами.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По моему в этом году не только сом, но и вся рыба как то не адекватно себя ведет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gava

Рыбак


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 а как пиявку добываете, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

gava писал(а):
Pol2901 а как пиявку добываете, если не секрет?


Не секрет. Собираю по спаду воды ночью с фонарикам на Днепре.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на рака не пробовали ловить ? Последние 3 сомика - у каждого в брюхе свежесьеденный рак Rolling Eyes В след. раз хочу попробовать скомбинировать рак+выползок..
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoKi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я пробовал на мясо с хвостов свежих и "не очень" свежих раков. Не видел заинтересованости ни разу((
_________________
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я имел в виду живого рака..
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пробовал я на рака и на живого и на мясо с хвоста, не жрет он его при ловле на квок. Почему не знаю.
Уверен, что если насадить мясо с хвоста рака и добавить выползков или пиявок то возьмет, но это скорее всего он и позарится на пиявок или выползков, а мясо рака будет просто для объема, так какой смысл его портить на сома, если можно съесть самому?! А для объема добавить тех же ракушек.
Поэтому я с раками не заморачиваюсь, наловить их негде, а покупать дорого.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет.
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом, и с наступающими праздниками.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скільки їх ще буде...
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня еще два ДР на носу... в общем 8-е марта будет финалом только )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):
Пробовал я на рака и на живого и на мясо с хвоста, не жрет он его при ловле на квок. Почему не знаю.
Уверен, что если насадить мясо с хвоста рака и добавить выползков или пиявок то возьмет, но это скорее всего он и позарится на пиявок или выползков, а мясо рака будет просто для объема, так какой смысл его портить на сома, если можно съесть самому?! А для объема добавить тех же ракушек.
Поэтому я с раками не заморачиваюсь, наловить их негде, а покупать дорого.

Я не много на квок поймал. От 10 до 50кг. Был прун: за рыбалку 45 и 25 кг. В основном на ракушку, но наиактивнешие поклевки на капустянку.
Морока ее искать и хранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
в общем 8-е марта будет финалом только )

Финальным праздником будет,тот день, когда ты ёлку вынесеш .....а это будет ближе к запрету.Smile

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме