Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vlad1966 писал(а):
Класс.Квот точно рулит.С какой глубины взял?

На всем Псле максимальные глубины в 11-12 м это уже роскошь. Рыбачу восновном от 4 до 9-10м берет на этих глубинах метр ото дна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а че черви копаеш? их соберать нужно с фонариком Very Happy кстати это не так трудно как кажеться....я думал , что ето невозможно , когда вышел во двор между девятиэтажками после 24 часов с фонарем Shocked то набил 0,5 кг выползков Shocked самое интерресное , что максимальное колличество было под самим парадным входом и под лавочками. техника ловли : подходиш в предпологаемое место лова Very Happy присаживаешся (руки свободны) врубаеш налобный фонарик и быстренько хватаеш или придавливаеш особей, а то прячутся гады в норы..со второго , третьего захода научишся! удачной охоты Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...Док, ты на лоях тренировался перед ловлей червей))))))?????
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
...да я на лоях тренировался



у тебя "клава" западает , кароче надо системный блок менять!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
а че черви копаеш? их соберать нужно с фонариком Very Happy кстати это не так трудно как кажеться....я думал , что ето невозможно , когда вышел во двор между девятиэтажками после 24 часов с фонарем Shocked то набил 0,5 кг выползков Shocked самое интерресное , что максимальное колличество было под самим парадным входом и под лавочками. техника ловли : подходиш в предпологаемое место лова Very Happy присаживаешся (руки свободны) врубаеш налобный фонарик и быстренько хватаеш или придавливаеш особей, а то прячутся гады в норы..со второго , третьего захода научишся! удачной охоты Very Happy


Как ловить их я знаю, но это нада делать после дождя, а у нас его уже месяц небыло. Проще накопать, темболее я цепляю всех подряд не только выползков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет.
Вчера вечером, нежданно и негаданно появилось желание съездить на рыбалочку, точнее появилось оно у Олегом korotia, у него и черви даже оказались нарытыми. Ну как обычно 6 сек. на сборы, стартуем. Приехали на место, накачали лодочку и впуть. Часа 1,5 безуспешного квоканья, наверно было слишком жарко, несмотря на то, что на часах около 20.00. очередное перспективное место, плывем пи..... м о том о сем и тут у Олега на спиннинг бац, поклевка, та такая что еле успел спиннинг словить и подсечь. Спин в дугу сказал, что рыбка не мелкая, я понял, что нада брать инициативу в свои руки, сердце колотилось как ненормальное. Руки тряслись еще долго и не только у меня, у Олега поди тоже, подкурить не мог. Вообщем минут 10 борьбы, попался бойкий, никак не мог я его вымотать, токо подниму подтяну к лодке, а ему назад хоцца, катушкой чуть все пальцы не позбивал.... общими усилиями подняли "пассажира" на борт, взвесили в аккурат 10кг. Фух, можно перевести дух, закурить....
После таких рыбалок потом и ночью плохо спишь и сниться всякая ерунда, на рыбалку и ночью ходишь...
Вообщем фото прилагаеться, сори за качество да и на улице темно уже было.
Чуть не забыл " ПОЛТАВСКИЙ КВОК РУЛИТ".



034.jpg
 Описание:
 Размер:  601.32 KB
 Просмотрено:  11843 раз(а)

034.jpg



022.jpg
 Описание:
 Размер:  593.07 KB
 Просмотрено:  11843 раз(а)

022.jpg



025.jpg
 Описание:
 Размер:  592.73 KB
 Просмотрено:  11843 раз(а)

025.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

круто!!! ничего не скажешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а можно в отдельной теме про квоко-сомовую снасть подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все, бросаю все, еду на Псел Smile если словлю сома, куплю квок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лайт не рулит, нужна швабра для монстров Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

рок-свипер возьму... думаю вытянет... катушка есть... нада тока нитку купить толстую и все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
а можно в отдельной теме про квоко-сомовую снасть подробнее?


Можно и поподробнее, в какой теме писать?! Спрашивайте, что знаю расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

создал тему про ловлю сома с квоком, там и можно Arrow
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=27005#27005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, отличный сом! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Это опять на р.Псьол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):

Как ловить их я знаю, но это нада делать после дождя, а у нас его уже месяц небыло. Проще накопать, темболее я цепляю всех подряд не только выползков.


Да какой дождь? Они твари и на червей только похожи , а все остальное Rolling Eyes , как монстрики подземные Very Happy Ох и тянутся Shocked такие норы роют, шо палец указательный влазит...

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме