Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

можешь вырезать язву и термообработка, на суши не годится. А так то можешь отпускать, если брезгуешь. У меня есть видеоролик гдето, где какая то там тетя, которая разбирается в медицине и в рыбах, описала что оно особо не передается рыбам другим. Работает тетя в рыбинспекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обычная щучья болячка. После нереста почти вся щука болеть будет.
Просто жаль шо мелкая попалась Smile И не на Зоотоношке. Рыбак на лодке рядом проплывал - сказал что мне вообще повезло там шот словить. В воскресенье поедем на то место "более подробно" Smile Надеюсь будет отчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да не, наоборот, я суши брезгую.
Более того - не понимаю, как можно есть сырую рыбу!!!
------------
Когда я был школьником, в селе был один дед, немного больной на голову, у него удочка была метра 3 палка из дерева ветка, и как закидает - так по воде лясь!

Круги на воде пол часа расходились.
Но карасей ловил ... Shocked

И вот один раз вижу, поймал карася и с ладонь и живого в рот, тот еще хвостом трепает, а тот его жрет и буханкой хлеба закусывает ... Shocked
Чем не суши Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
не понимаю, как можно есть сырую рыбу


если хорошая свежая сёмга - балык посолить, на три часа в холодильник, соль смыть и мммммм...с пиффом.....слюни аж потекли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И я "открылся" в воскресенье.
Был на Тубелцах, друзья пригласили проведать акваторию(под водой) одо местечко. Спустя минут сорок, понял что руки замерзают (темпер. была 0.5*С), да и ребятам захотелось завтракать, двинулись на базу. "Завтракали" до 12-ти часов (может бы и больше сидели, но водка закончилась), потом двинули на рыбалку. Прошли много перспективных мест (на черных камнях) но мы перед рыбой были в полном игноре. Потом я не выдержал и сделал "звонок другу", не буду переходить на личности, но ГУРУ мне сказал где находиться тайная стоянка щуГи и чем ее надо провоцировать. К моему удивлению у меня все было (даже джиг головка на 28гр.) и так, следуя строго инструкциям я сразу получил результат. Первым отозвался окунь (вес показал ровно 900гр.), потом был обидный сход леща тоже около кг.спустя часик еще две одинаковые щучкии к 16-ти часам мы двинули на базу. Потом была потеря ключей от "Волынца", дальше отсутствие зарядного тока на все том же танке, потом пиво и мороженое, но это уже другая история.
Отдельное спасибо ГУРУ за правильную корректировку
ПЫ.СЫ.
Прошу прщения за поздний отчет(по техническим причинам), надеюсь что НОВИЧЕК добавит к моему сообщению соответствующие фотки Rolling Eyes

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...


015.jpg
 Описание:
 Размер:  103.7 KB
 Просмотрено:  3211 раз(а)

015.jpg



018.jpg
 Описание:
 Размер:  292.61 KB
 Просмотрено:  3211 раз(а)

018.jpg



_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красивый улов ! Поздравляю ! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме