Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все тогда грозились сёдня на рыбалку поехать - где отчёты? Дайте "мерзлякам" позавидовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну так не вижу никакой реакции о ФАН-КЛУБЕ...!!!
Ну тогда хочу поздравить с Новым годом СПУТНИЦ наших однодумцев Exclamation
Огоромное ВАМ "рыбацкое " СПАСИБО
за ваше терпение, понимание За ваши подарки, за ваши ласки когда мы возвращаемся уставшими с очередной рыбалки, и вообще за то что ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!

З.Ы. Мож это не в этот раздел, но всё же... Very Happy я в разделе поздравления повторюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Новую темку мучачить не стану, но с радостью доложу Cool : сегодня состоялся внеочередной неофициальный сейшн, на котором были присутствующие "мы", Golden и Mazdovuy, а также их спутницы прекрасного пола(фанклуб короче). По результату игры детализировать не стану(ибо как говориться "чудо не произошло"), но хотелось бы остановиться вот на каком факте. Денис изрядно потрепал мои нервы(все таки я проиграл ему две партии, и последнюю вышли на 7/7), это было необычаянно приятно. Более того хочу всех ИГРОКОВ предупредить о том, что в нашем скромном кругу появился еще один очень перспективных "каталово". Макс изрядно преуспел во владении кия и дрессировки шаров. Это серьезно, за что ему отдельный респектиЩе.
А вообще, хочу поблагодарить ребят за предоставленное удовольствие сегодняшним вечером.
Надеюсь на скорый повтор Wink

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Более того хочу всех ИГРОКОВ предупредить о том, что в нашем скромном кругу появился еще один очень перспективных "каталово". Макс изрядно преуспел во владении кия и дрессировки шаров. Это серьезно, за что ему отдельный респектиЩе.
А вообще, хочу поблагодарить ребят за предоставленное удовольствие сегодняшним вечером.
Надеюсь на скорый повтор


Да, играть понравилось! Сегодня друг из Киева приедит, думаю с ним еще покатаю, он тоже ето дело любит Wink

ЗЫ: Спасибо Лексеичу и Голдену за тренировку!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что то смотрю заглохла тема, где продолжение турнира? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
что то смотрю заглохла тема, где продолжение турнира?


Там где и очередной "X-fisher" , все реже и реже собираемся Sad

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samick

X-Fisher


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 31
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хотелось бы по бороться с достойным противником )) Жду новых встреч и соревнований...
_________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Samick писал(а):
Хотелось бы по бороться с достойным противником )) Жду новых встреч и соревнований...


Традиционный(не побоюсь этого слова) турнир по бильярду планируется "замучачить" в декабре. Так сказать закрыть год, закрыть сезон.

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: бильярдный турнир Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Samick писал(а):
Хотелось бы по бороться с достойным противником )) Жду новых встреч и соревнований...


Традиционный(не побоюсь этого слова) турнир по бильярду планируется "замучачить" в декабре. Так сказать закрыть год, закрыть сезон.


С удовольствием присоединюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samick

X-Fisher


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 31
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):


Традиционный(не побоюсь этого слова) турнир по бильярду планируется "замучачить" в декабре. Так сказать закрыть год, закрыть сезон.

Ну всё, пошел тренироваться Smile Я буду обязательно ))

А не традиционные бывают ? Smile

_________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Samick писал(а):


А не традиционные бывают ? Smile


Бывают конечно же Wink

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме