Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Ждем фотоотчет турнира.

Кого поздравлять?


Лексича!
Он сегодня был в ударе!!! КрасавецSmile

З.Ы. Я до сих пор под впечатлением от нашей с ним последней партии....реально Самая Интересная Партия в бильярд за весь год!!!!(для меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что за парень? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да Юрын знакомы пришел...понты начал нарезать и языком ляпать...Ну а Юра мужик воспитанный и солидарный - спокойно и уверенно просто начал наказывать его в бильярд. Тот и язвил, и немножечко выё... но это играло не на его пользуSmile
Как говориться: "Люди разберутся кто прав а кто нет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А про того "модного парня", так я уверен что Юра ему сделал "аки-аки" Такой неприятный типок, капец! Тупо как ложка говна в бочку с вареньем...ИМХО


У типка просто денег много, а играть толком и не умеет, только сильно выеб....я! Но ни его жилетка, ни перчатка, ни его модный кий за 700 у.е. каждый не смогли помоч ему выиграть у нашего паренька в красной рубашке Wink


Цитата:
Пы.Сы. Удивляет как Mazdovuy с девушкой выседел пол вечера.... Макс, она у тебя терпеливая!

Терпелива, пока фисташки есть на столе Smile , она их очень любит Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ВСем спасибо за игру и присутствие ! Удовольствие получил - как от хорошей рыбалки Wink
Заслуженная победа в неравной но честной борьбе хитрого организатора ! Smile Надо почаще тренироваться Embarassed и такое устраивать!

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
не смогли помоч ему выиграть у нашего паренька в красной рубашке

мегореспект Smile
Мне понравился диалог:
Паренёк: "Юра - ты себе кий ещё не купил? Та ты шо? У нас все уже купили"
Юра: "Вот когда я начну проигрывать вам обычным киём вот тогда и куплю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так кто выиграл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

победитель ещё спит наверно после столько пива Very Happy Сам обьявится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кто был? Много человек собралось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем уважительный привет!!!
Попробую всем кому не безразличен наш сходняк прояснить ситуацию: все кроме меня конеш были пунктуальны и прибыли на поле сражения вовремя, лишь с 10мин опозданием и с извинениями добрался на место. После кратковременного знакомства (некоторых парней я все таки видел впервые) я находу стал импровизировать кому с кем стартовать, кому подождать. Сварганил жребий, потом начертил турнирную таблицу и принялись "резаться". Случай меня свел играть с Пашей(Паха), далее Денис(Golden) с Олегом (OLeg), и Леонид(Atlat) с Ростиславом(PROSST). Размочил турнир первым шаром Паха, о чем я сразу всем и доложил. Потом пошла стандартная резня, но замечу я с начала немного задрожал, когда счет стал 3:0 не в мою пользу и я грешным делом подумал что попал под раздачу(Паха круто стартонул - респект от меня). Но потом и ко мне ее величество "Фортуна" повернулась правильной стороной, и все пошло поехало. В полуфинал по одному человеку из групы вышло три человека: Я, Олег (OLeg) и Леонид(Atlat). Дальше было сыграно по две партии с каждым, дабы определиться с лидерством. Поспешу сообщить всем читателям, что тогда удача больше улыбнулась мне и я выиграл этот турнир, второе место взял Олег (OLeg), и третье за Леонидом(Atlat). Это что касается официальной стороны турнира, но при том когда определялись лидеры, то один стол освободился и было предложено ребятам не давать лампам остывать продолжить игру кому с кем хочется и в какую игру вздумается. Потом было оглашено о финальной части турнира и подозвали маркера для неприятной части всего приятного, веселого вечера. Стоимость турнира составила 260.00грн(на балансе игры в копилке было 300.00), но так как никто сдачу по 7ргн брать не стал, то решили их проиграть (в смысле время проиграть). Наигравшись все вдоволь, начали немного разбегаться, в итоге еще сыграли на 20.00грн, оставшиеся 20.00 я забрал со стола так как все были в игноре, а оставлять не хотелось(подозреваю что топик про призовой фонд сыграл свою роль). Замечу из призов мне достались не только эти финансы, но еще и главный приз турнира: журнал "Вестник охотника и рыболова" с автографами "и не только" ("и не только" я прочитал только сегодня, и очень было приятно) спонсором которого выступил организатор. Надеюсь не только у меня остались приятные впечатления о проведенном вечере, хочу заметить было весело и интересно. С большой надеждой надеюсь что эта встреча единомышленников за зеленым сукном не последняя. Так же отдельная благодарность ФАНклубу Максу(Mazdovuy) и его спутнице. Про фисташки я как то не заметил, но невозмутимый взгляд Макса только добавлял сил и уверенности.
Пы.Сы.
У того ХВАЛЬКА я выиграл, хотя было не легко, но очень не хотелось упасть лицом в грязь после всего приятного что было за весь вечер.
Пы.Сы.2
Еще раз всем спасибо и с нетерпением жду фоток не бритого и не причесаного (сегодня в бане все исправил)

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Очень рад был со всеми познакомиться и увидетья! Бильярдный турнир прошол просто суперски, и буду надеяться что это не последний !
Организатору и ЧЕМПИОНУ большое спасибо и еще раз мои поздравления!

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вот фирменный чемпионский удар - "Задери нога"!
Ага после пивной отрыжки
Спасибо за фоты

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
А вот фирменный чемпионский удар - "Задери нога"!
Ага после пивной отрыжки
Спасибо за фоты


ага, раскрыл свои козыря!!! Razz

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а где фирменная палка на фото за 700$? [gigi] а ее можно на спиннинг переделать, кольца поставить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
С большой надеждой надеюсь что эта встреча единомышленников за зеленым сукном не последняя. Так же отдельная благодарность ФАНклубу Максу(Mazdovuy) и его спутнице.


Однозначно не последняя!!! я не успокоюсь пока не выиграю у Олега а затем у тебя, Юра... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil а это случиться, однозначно Rolling Eyes
А про фан клуб - отдельно можно создать форум для "вторых половинок" X-Fisherских пацанов...там они будут на нас жаловаться и защищать, делиться кулинарными секретами, будут ходить на наши сейшены поддержать...
Вот даже нашел в просторах инета статейку жены одного рыбака Exclamation А ну , ЗАЦЕНИТЕ:

"Мой муж любит ловить рыбу. Любит — это говоря деликатно. На самом деле — обожает, тащится и даже, извините, прется. Неделя без рыбалки — неделя прожитая зря. Месяц без улова — депрессия и все в черном цвете. Когда я рассказываю о рыбацких приключениях мужа подругам, они только ахают, охают и очень мне сочувствуют. Еще бы, сорвалась рыба — кошмар, утопил три блесны — ужас, а недавно вообще случилась трагедия — потонул новый спиннинг с новой катушкой (с резиновой лодки соскользнул). После таких жутких историй, мне, само собой, приходится долго утешать своего мальчика и рассказывать ему, что жизнь на этом не заканчивается и случаются вещи похуже, но он, конечно, в это не верит, ведь рыбалка это огромная часть его мира.

Но рассказать вам, девушки, я хочу вовсе не о том, что такое увлечение второй половины это плохо, а, совсем, наоборот, о том, как я научилась, спустя некоторое время, извлекать из данной ситуации плюсы и для себя тоже (ведь ловить рыбу я не люблю, как почти каждая женщина).

Итак, плюсы рыболовного увлечения мужа:
Во-первых, мне, как жене, очень важно знать, где и с кем мой муж проводит свое свободное время (чувство ревности еще никто не отменял). И, несмотря на то, что существует миллион анекдотов, про то, как муж уехал на рыбалку, я точно знаю, что он ловит рыбу, потому, что это интересней любовниц, водки и ночных клубов.
Во-вторых, я никогда не мучаюсь вопросом, что подарить ему на праздник. Я просто посещаю рыболовный магазин. И даже когда я не знала названий рыболовных штучек-дрючек, а покупала все наугад (оценивая рыболовные товары исключительно с эстетической точки зрения, красиво-некрасиво), дорогому человеку все равно нравилось, и, между прочим, иногда я попадала в точку (одной из подаренных мною приманок он любит ловить до сих пор, спустя семь лет)
Еще, почти, как и всякий рыбак, муж всегда сам чистит и разделывает пойманную рыбу. Мне повезло вдвойне, так как мой еще и готовит сам, кстати, очень вкусно. Так что фосфором наша семья обеспечена.
Я говорила выше, что рыбу ловить я не люблю, но ходить с мужем на рыбалку-совсем другое дело. Река, свежий воздух, книга, шоколадка - и я счастлива. Даже когда любимый поднимает меня в пять утра и тащит с собой, спустя некоторое время на реке я совершенно забываю о том, что не хотела идти и наслаждаюсь природой.
Кроме всего перечисленного есть еще один огромный плюс в увлечении мужа. Когда в пятницу, злой измотанный и раздраженный, после напряженной трудовой недели он едет на реку, то тут же забывает о своих проблемах и становится ласковым и пушистым (правда, если на рыбалке случится кошмарный ужас (см. выше) то все совсем наоборот).
Ну и, наконец, как и всякой женщине, мне просто очень нравятся красивые рыболовные штучки.
Итак, дорогие дамы, будьте терпимы и снисходительны к своим вторым половинам, учитесь видеть в их дурацких, на ваш взгляд, увлечений только положительные черты, и в ваших домах всегда будет мир и согласие!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме