Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну а хотелось бы узнать у организатора мысли по поводу призов?... будут или нет?... Или же поощрения какие-либо.... это ведь ТУРНИР Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О! Понял, с тобой не играю Very Happy Wink
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):

-в число зрителей приглашаются все желающие(сидячих мест и столиков не так уж много)
Время есть до среды вечера
А мне как быть ? Играть не собирался , думал просто поддержать компанию а тут одни чемпионы соберутся Very Happy Ведь тема начиналась довольно мирно (А не хряпнуть нам по пивку???? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а где чемпионы? Shocked Огласите имена шоб я с ними не играл Very Happy Любить играть и уметь играть - большая разница. Я лично к первому отношусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха писал(а):
О! Понял, с тобой не играю Very Happy Wink


не пали контору!
ОХ И ПАХА)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а хотелось бы узнать у организатора мысли по поводу призов?... будут или нет?... Или же поощрения какие-либо.... это ведь ТУРНИР Very Happy

Согласен на ваши предложения....
От себя скажу: можно скажем вступительный фонд организовать (в связи с кризисом даже не осмеливаюсь назвать цифру) но думаю гр. по 50.00 не обидит никого, при том вся сумма ложится на баланс игры. После финала данная сума идет на оплату столов, а сдача идет в руки чемпиона. Сума может колебаться от ваших пожеланий, но не меньше (почему то мне так кажется).
Пы.Сы.
"баланс игры" на затраты по бару не распостраняются
Я наконец то возвращаюсь, замечу бильярдный турнир был большим стимулом в возвращении
Цитата:
а где чемпионы?

А вот турнир и выяснит где ОНИ
для Dukatto
добро пожаловать, не переживай, я свой стул тебе отдам, если не найду для тебя место Wink
Еще раз прошу подтвердить свое присутствие
1)Lekseich

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2) GOLDEN ПОДТВЕРЖДАЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
По поводу 50 грн - полностью поддерживаю Exclamation Very Happy
Лексича поздравляю с возвращением на родину и к семье!... и к "нашей семье" рыбаков тоже


Последний раз редактировалось: Golden (Ср Дек 24, 2008 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

3) PROSST
а не получится что кто нить сыграет 15 минут, сразу вылетит и 50 грн за столы? Smile Мне то фсёравно - у мну зарплата завтра Very Happy
И надо тогда 3-2 места что ли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
3) PROSST
а не получится что кто нить сыграет 15 минут, сразу вылетит и 50 грн за столы?

ну ведь это т.н. турнир....и везде так делают... сначала платят стартовый взнос все кто хочет участвовать, а потом соревнуются за главный приз. Кому не повезло - мискузи Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
ну ведь это т.н. турнир...

так не профи ж Smile
Просто некоторые играть придут ради интереса и компании (некоторые сразу сказали что играть не умеют) - так они могут и отказатся заведомо зная что проиграют. Хотя новичкам везёт - не раз в этом убеждался Very Happy
Хотя это моё ИМХО - поддержу любое предложение, просто таки с каждого потом собирать кто на сколько наиграл - большой гемморой будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я БУДУ!
50 так 50, хотя понимаю о чем PROSST толкует. Короче разводят нас Лексеич с Голденом, как последних ... Smile Smile

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ты дружище, первый, кто обратил на это внимание. Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха писал(а):
Я БУДУ!
Короче разводят нас Лексеич с Голденом, как последних ...

Паха, я так и не понял к чему это сказано Confused
Скажу более того: вы вместо обсасывания моих предложений, свои вносили бы. А то вся дискуссия заключается в моих оправданиях, и выкручивания из тупиковых положений. Я повторюсь для всех я никого не развожу, читайте внимательно тему, я просто предлагаю варианты и сразу же после вашего какого нибудь недовольствия пробую вам угодить меняя варианты а не правила. Правила я написал один раз, все остальное простые варианты ситуации. А по сему предлагаю еще вариант: столов все равно два, на одном играют не профи(с последуюшими вытекающими), за другим профи кто себя таковыми щитает. Другими словами: давайте просто соберемся, а там как карта ляжет(как скажите так и будет), а то у этой темы я вижу финал предыдущей.
Пы.Сы.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения:
novichok писал(а):
Ты дружище

прошу не подливать в сартир говна, и так сливной бачек плохо работает

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха, я так и не понял к чему это сказано Confused

Да шучу я, не хотел ни чего плохого про кого то сказать Sad ! Я в доле как и все, мне без разницы с кем играть - как жребий ляжет так и будет.
Вам Лексеич респект и уважуха за организацию, и терпение!

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Короче, четыре человека есть, а по сему отбоя по столам не давал, наоборот дал подтверждение. По скольку коректировки времени небыло то и тут все как и было.
В пятницу 26.12.08г. с 17-00прошу всех желающих присоедениться, радоваться за друзей и знакомых во время проведения Первого бильярдного турнира форума x-fisher.org.ua в котром будут принимать участие именитые рыбацюги наших водоемов.
Из заявленых и подтвержденных участие принимают:
Lekseich, Паха, PROSST, Golden, + я думаю ктонить еще созреет(подозреваю что все желающие за неделю не смогли добраться до интернета)

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме