Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
где-то дней 10 депрессия Smile

Всегда ЭТО называлось БОДУНом!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне пожалуста точный адрес этого Степаныча - бо заблужусь

З.Ы. Пошёл пробивать зарплату Smile
Кстати - два стола не мало будет если пусть даже 10 человек придут? Эт мы так под утро от туда повылазим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Мне пожалуста точный адрес этого Степаныча - бо заблужусь

Уже два раза я детально писал где находиться клуб, почтового адреса я не знаю, добавлю лиш то, что это находится по ул. Чехова между ул. Шевченко и ул. Ордженикидзе.
Пы.Сы.
По ул. Чехова от ул. Шевченко в сторону р.Днепр порядка 150м с правой стороны Confused

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати - два стола не мало будет если пусть даже 10 человек придут? Эт мы так под утро от туда повылазим Very Happy[/quote]
Если будет аж 10(думаю чел.8 будет) то это гуд, а вообще вот как я себе представляю: - 4 человека займут 2 стола - это гдето на 30 мин. Потом след. 4 чел 30мин. Потом полу-финал 30 мин(4чел). И наконец финал за одним столом, а за другим борьба за 2,3 место - это еще 30мин.В общем столы будут нами заняты 2-3 часа, ну мож 4.
Получается будем примерно до 21.00 - это еще не ночь.

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Мне пожалуста точный адрес этого Степаныча - бо заблужусь Very Happy

Ну чё ты гонишь? внимательней посты читай...я там не был ни разу и то понял...: если ты с югов будешь ехать - садишся на 25 маршрутку и едешь до остановки ЧИТИ на Чехова. Потом тебе надо перейти дорогу в сторону Днепра и держаться правой стороны Arrow метров 150-200 будет бар-сауна "Алнат". Вот возле него и будешь ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
между ул. Шевченко и ул. Ордженикидзе

мне ток это надо было, а как добиратся я знаю Wink Я ж без понятия де там баня Smile Думаю найду, думаю буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Думаю найду, думаю буду Very Happy

Пож. до среды определись и дай ответ без приставки "думаю", думать за игрой надо а сейчас решить и определиться.
с уважением.

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Цитата:
между ул. Шевченко и ул. Ордженикидзе

мне ток это надо было, а как добиратся я знаю Wink Я ж без понятия де там баня Smile Думаю найду, думаю буду Very Happy



а я думал в тех знаменитых банях хоть раз, но каждый был Embarassed Smile

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
.........в тех знаменитых банях.... Smile

я бы сказал - легендарных Cool

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

каюсь - не был Very Happy
Можно без приставки. Буду точно. Лексич - уточни ближе к пятнице время - или уже это 100%? А то я на работке работку работаю до 18 Smile Хотя постараюсь раньше спетлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
работку работаю до 18 Smile

Я же писал..., прошу всех определиться с количеством и временем проведения турнира.
Ну как дети прям.

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
столы предв. заказаны мною на 17-00

я по этому ориентировался. Rolling Eyes По удобству мне всё равно во сколько - пусть остальные смотрят кто и когда сможет. Просто что б тут известили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если никто не пожелает перенести время, то все остается как есть. Об этом будет изложено после среды вечера.
_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

седня потренировался на бильярде с братом - я готов Cool Правда понял что играть так и не умею Very Happy

з.ы. брат просил с собой взять - вы как на это смотрите. Он на форуме в "ридонли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):

з.ы. брат просил с собой взять - вы как на это смотрите. Он на форуме в "ридонли"

На правах организатора турнира попробую установить правила которые никого не должны обидеть:
-в турнире форума участвуют только зарегистрированые пользователи сайта "игрокоФ" и "катал" не подставлять
-в число зрителей приглашаются все желающие(сидячих мест и столиков не так уж много)
Время есть до среды вечера

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме