Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 11:48 pm    Заголовок сообщения: ЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ - ЗДОРОВЕННЫЙ! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дикая река - разведка новых мест.

... Так складываются обстоятельства, что, выйдя на работу в ресторан, график очень плотный, и уехать куда-то далеко, не всегда выходит, и приходиться ловить или у дома, или не далеко от любимого города Житомира.
Но днями ранее, решено спонтанно и довольно сумбурно, выехать на новую локацию проверить одну ну очень интересную речку Уж ...
Я был на этой реке и не раз, слышал истории про жерехов 5+, про сомов на 10-ть и более кг, правда это или ... ну мы рыбаки люди честные, если не поймали, то ... так и есть) Если честно, всегда стараюсь говорить правду ...
И так, компания - Александр он-же Сан4о, ну и я, едем на Полесье Белоруссии ... Новые места, новые локации, это всегда ну очень интересно, за день два до поездки лили дожди, первая мысль, о, класс, вода насытится кислородом и будет брать рыба шо "дурная" ...
Приехали около 9-ти на точку дислокации по чудо "дЖиПиЭс" навигации, места разрешенные, это было сразу видно по минимальному, но количеству мусора, костров, пачек с под прикормки, классика жанра, где живем там и с ....
Собрали снасти, Саня ловил просто на супер пупер легкий УЛ, гамакатсу ханна до 3-х грамм, ванквиш 2000-чка и 0.2#, нитка, 0.10 поводок, его цель окунь и обловить новый инструмент.
Я по старинке, нитка апгрейт 0.8#, катушка старый добрый твин 11" и Фаворит рапид до 14-ти.



Сразу скажу, забегая на перед, река очень заросла, воды мало, но красота полесья, приятно радует глаз ... одним словом релакс шикарный, но час блуждания по реке, не приносит ни единого тычка.
Подошли к красивому перекату с розливом и глубиной, ну как это я там не побросаю джиг, первые забросы литл спайдер 2" и красавец окунь - почин есть.



Рыбалка была трудовой, во-первых, жара, она была не слабая, и вечерний предстоящий дождь, тоже давал о себе знать, парило очень сильно, но рыбу визуально видел и даже крупную - но как всегда клевала мелочь, но и этому я был рад.







Маленький смит камион ср - этот читерская приманка, работает, всегда и везде, не было такой реки где был голавль и я на него не поймал ... рекомендую ...

Уж славиться жерехом, я думаю многие об этом знают, но сей раз мне попадались не крупные, но весьма бойкие, хотя видел таких кабанчиков, что просто треш ну реально визуально за 2+







И опять этот камион, и не хочу его ставить, но руки так и тянуться к нему ...

С каждой минутой солнце все жарче и жарче пыталось меня жарить, буквально переход с точки на точку был подобен езде на велосипеде в 10-ть км, + эти камеры и штативы, не легкое это ремесло.
Но подойдя к одному симпатичному месту, обрывистый берег, в нем гнезда стрижей, ну просто язёвая классика, на карабине был прикреплен легендарный смит ниакис - первая проводка - СУМАСШЕДШИЙ удар - Язь на 0.970 ... Занавесь ....







Скоро подробности на канале, Favorite Fishing International - дождитесь полноценное видео ...



Всех обнял друзья ...

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ххолера.....Вперше бачу таких жерехів.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме