Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 12:36 pm    Заголовок сообщения: Летний микро-джиг. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Летний микро-джиг.

Жара? Не клюет рыба? есть пару часов перед работой свободного времени? Да - вы верно, все поняли - выручает микро- джиг, много поклевок, хорошая динамика, и простота ловли и поиска окуня, много окуня, я люблю окуня, а посему? он просто красивый))).

Днями ранее по приглашению товарища Виталия, вырвался на один песчаный карьер, цель окунь и рыбалка в утреннее время.

В этот выезд я взял импульс до 8-ми с хард-солид вклейкой (682-рой), товарищ ловил палочкой до 12-ти тот-же импульс новой генерации.





Все по классике вольфрам от селекта 1.5 - 2.5 грамм, микро офсетники и уже классика - селект чика, и окунь за окунем.

Уже, наверное, лет семь-восемь - выручает одна приманка, по летнему окуню, вернее форма приманки, это мелкий прогонистый малёк по типу, селект таргет 1.6", ринджер шад от рейнса, или нано минноу, проводка у стенок камыша, опять рыба за рыбой - вот за что люблю такую рыбалку - за сумасшедшую динамику.





Иногда "пролетали" и хорошие в рамках микрухи, одного поймал Виталик грамм на 200-сти, я своего слил, есть сход на видео, о, кстати да. снял классный влог про городской стрит-фиш, скоро будет на канале фаворит фишинг.



Легкая снасть, минимум приманок, микро-монтажи, тонкие поводки (0.14-0.16) шорты, футболка - лето, ух... есть что-то антуражное в этой ловле...





Несколько слов скажу о новой нитке на моей катушке - Sunline Siglon PE х4 #0.3, тонкий, относительно прочный в рамках своего сечения, вылет шикарны.

За пару утренних часов, на двоих было поймано около 50-ти окуней, если не больше.



Ну и мои любимые твистера - окунь - это твистер, это как Бонни и Клайд, работают стабильно весь сезон, а тем более летом, активная рыба - активная приманка - Reins G-TAIL SATURN MICRO - вне конкуренции.





Утренние часы быстро пролетели, солнце безжалостно нас жарило, и мы поехали по домам пить мохито, и отдыхать...
Друзья, а вы ловите на микро-джиг в летнее жаркое межсезонье ???

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме