Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 1:12 pm    Заголовок сообщения: Только воблера - только хард кор! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Данный карантин и множество свободного времени дают классную почву для экспериментов, не всегда хочется тратить время на ловлю к примеру, крупными минноу или упираясь целенаправленно в резину 6.5" дюймов.
Рыбалка была ( 27.05.2020), в канун своего дня рождения, извините что только сейчас публикую, много рыбалок - много отчетов) решено взять с собой крупные минношки и кренки , взял так-же пачку правильных "дилдух" а именно изи шайнер 6.5", мощную вариту от фаворита до 28-ми грамм, мощную стеллку 4000-чку и 1.2 нитку Брейд, стальные скрутки и настроился на позитив и трудовую рыбалку.





Я не часто ловлю на воблера, знаю, что зря, но как-то иногда не хватает духа делать на них максимальный акцент, да и зачастую результат может быть сами знаете какой, а ведь всегда хочется быть с рыбой.

Времени было с 18-00 ровно до 21-00, навел таймер, ведь нужно еще выгулять перед сном Хаски по кличке Хенк!

Первый контакт с рыбой был буквально на первых пяти забросах, слил щуку у самых ног, но как щуку - щучку, грамм на 500-т.



Делая акцент на воблере 110 мм ( ри-рендж) заработал злую, яркую, поклевку, но увы, аскал на приманке и сход, как так не засеклась на 3-три тройника, ума не приложу, ну бывает.

Переместился на дамбу, там и глубина, и коряги, там я и ловил судака, не залипал на одной приманки, ставил разные "буратины" но таки возвращался к ри-рЭнджу, и был уверен своему предпочтению - смык-смык пауза - бабах!







Приятный как по мне судак, и вдвойне приятен что воблерной, и поклевка на паузе - ШИКАРНАЯ! Иногда так приятно поймать даже пару рыб на определенную тему, которую сам себе придумал, и она сработала, у вас было такое???

Вечерело, солнце садилось, был один контакт с кренком зеро 1 футер, у самых стенок камыша, но увы опять мимо, как она так мажет, может что воблер пузатый и объемистый?

Дал точке "остыть" пришел через минут 20-ть и вход пошла кислотная минноу - Usami Tuti - фрутти, приносит еще одну хорошую рыбы, на сей раз щука, хорошо, ухххх... и раскраска в этом озере у рыбы шикарная.





Время быстро подошло к своему завершению, уже на сумерках, когда солнце спряталось был контакт на резину, но ведать мелкий судак возомнил о себе что он глубинный монстр, и скушает резину 6.5" на гаке - Decoy Worm26 Kg HOOK MAGNUM #8/0. Оставил только мелкие насечки на хвосте, и на этом я завершил свою рыбалку.



Рыбалка выдалась довольно интересной, и как по мне рыбной, даже два хвоста, на такой узкоспециализированный вариант приманок, результат есть, нужно еще попробовать выехать только с воблерами, выложив всю микруху с сумки)

Все отпущено.

с ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме