Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 6:36 pm    Заголовок сообщения: Монастырь ордена босых кармелитов! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Днями ранее, в спонтанных обстоятельствах, поехал в город Герой Бердичев по делам, и заодно взял с собой спиннинг, будет окно часа два на половить. Этот город очень близок моему сердцу, и на это есть несколько причин, первое там у меня много друзей и родственников, еще "Бердос" называют вторым Израилем, ну и там протекает великолепная речка Гнилопять, а для рыбака это всегда круто, вода, река и рыба!
Сумбур встреч, дела, карантин, эта маска, в которой можно реально задохнуться уже достала, о, бафф - то что надо.
К водя я попал в 17-00, не удержался что-бы не сделать пару снимков красивого Монастыря - известного не только на всю Украину, и далеко за ее приделами.



Компанию мне составил мой товарищ Александр Уминский, и мы, собрав наши снасти давай искать хищную рыбку на неизвестном нам рыбном месте, про саму реку я знаю, да и у нас в Житомире на этой реке ловил и не раз, а вот в Бердичеве еще и в центре города - это было первое знакомство!





Ветреный день, с постоянно меняющейся погодой, наводил на мысль, а лучше бы поехали на платник, но платники не наш метод, хочу заработать хоть поклевку - но на реке.

Долго гуляли по реке, в магазине прям на берегу реки, взяли на удивление вкусный кофе и наше Житомирское мороженное, заброс за забросом и вот на очередном поливе между двух участков, заросших лилиями - зарабатываю отчетливый удар, что чуть Рапид с рук не вырвал.





Минутная борьба и красавец судак в руках, сильная рыба, боролась как положено к самым ногам, еще и успел меня обдать водой при изъятии из воды - куда собственно говоря он и отправился после парочки фото.





Клыкастый - соблазнился на твистер - FishUp Vipo 2.8", в цвете лох "Печальный" вес груза 5-ть грамм - крючок ( офсет) Decoy!

На реке много было карасятников, карпятников, доночников - всех тех, кто само-изолировался, как и мы собственно говоря, река - дарит умиротворение и душевное спокойствие, а тем более после такого судака, это же счастье!



У Сани был сход, и к ряду два удара, на перспективном месте с ямкой и корягами, пал 06" как всегда в тренде, даже на новом водоеме.

Я гулял фоткал природу, изучал ручные настройки и способность моего нового объектива!





Ну и на завершении нашего рыболовного путешествия, я заработал еще одну поклевку, всего вторую за весь вечер, и это опять была приятная рыба.





Щука атаковала мой изи шайнер на глухой голове в 4-ре грамма от Jigger, уже на выматывании у самого берега, поклевка была резвая и мощная, щука была очень возмущенная что ее обдурили и выдала три свечи, это было потрясающе!



Очень красивый окрас, речной обитательницы, как не крути, но рыба, пойманная в естественных условиях на дикаре, не разу не сровняться с "аквариумом" и "той" щукой. Рыбак ... река … и рыба!



Спасибо тебе Гнилопять, что открыла нам свои закрома, ну конечно-же все отпущено, приедем на свидание еще раз, это однозначно!

с ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме