Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 11:02 am    Заголовок сообщения: Удача, пойманная за хвост … Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... Дело было было к вечеру, делать было нечего, сидеть в четырех стенах, весной, когда все цветет и не выходить к воде? это ж можно кукухой поехать) Мы собрались и выскочили на часик на Кодню, пять поклевок судака, судака не поймал, у Валика был сход, у меня только порча кейтека и все.
Но на очередной точке, четкий тычок как ясный день, секу, ого, что-то говорю хорошее, та куда там, лобик за хвост кила на 3+-.
Но заодно провел краш тест скаю до 24-х, справился как пить дать)





Из интересного, очень понравился закат солнца, я по-особенному люблю такие краски природы.

День второй, решено проверить новое и абсолютно не известное для меня место, я там не был ни разу, хотя слышал сто раз, ну так часто бывает, рыбалка двух часов на закате.

Место у дамбы, первые забросы, поисковый маг ваг 3.5", удар, хвоста нет, рыба явно не укололась, меняю приманку и бамц первая зубастая со второго заброса.





Место очень интересное, река делает завороты, повороты, и множество ответвлений от основного русла, да и новая локация всегда интересна.



Перемещения, на точке долго не когда не залипаю, а тем более на новом месте так точно, хочется больше пройти, больше узнать и найти перспективные места.
И не снимая с крючка mad wag 3.5", на очередной ямке, паркую еще одну щучку, уже чуть по больше, с красивым бронзовым окрасом.







Времени было в обрез, но за своих два часа рыбалка вышла хорошей, да и новое место проверили.



Ну и украшением данной рыбалки стал приятный окунь, зачетного размера, но уже пустой, икру скинул, хотя до этого был на одном озере, был еще пузатый, ведать на реке он раньше скидывает икру, вы как друзья считаете?





Окунь скушал приготовленный изик 3" и клюнул с хорошей четкой поклевкой, и сопротивлялся бойко, до последнего думал щука.





Сумерки, похолодание, и решено ехать домой, товарищ нашел стайку не крупных щучек, именно стаю вы не ослышались, и на бент минноу от osp парканул 6-ть карандашей, да, бывает и такое как оказалось.

Речка понравилась тем, что очень много закоряженых участков, много затопленых пней и глубины даже то трех метров, и в завершении шикарный закат солнца ... это было великолепно.



Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме