Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Шелковички (весна) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я правда не знаю является ли такой вид ловли поплавочно-донной или спининговой, но этой весной я на Шелковичках ( с. Красная Слобода) на "драча" поймал леща. Вес 800 г. Кстати в тот день никто больше не поймал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думал времена "драча" уже прошли Smile а тут я смотрю еще можно чета словить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дык самое что интересное что у него нерест был в то время. На удочку не ловилось вообще. Я решил блесенку покидать, и тут такое счастье Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я монстров по пару кг руками ловил... караси тож до 2-х кг! они на травичку греца выплывают... а на драча ловить нелюблю! та и подсудное это дело!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну что может быть подсудного в том, что я кидал блесенку на щуку а зацепил леща за гриву? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А ну это не на драча, это на спиннинг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

драч- это свинцовая ботва типа лодки и пару тройников острых и больших! судаковые драчи делают с одной латунной стороной! ну как ловят на них вам писать не буду! Very Happy кстати очень часто вижу охранники моста прям с него на драча фигачат... думаю там рыбка водицо! вот инспекция им ниче не говорит, разве попреш против СКС-а Very Happy а вощето драч приравнивают к сетям по вреду рыбе, так как много можно просто покалечить.... я люблю ловить чисто на спининг или удочку...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну по этому я и взял слово "драч" в кавычки. Что принцып тот же, а метод не тот ) Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я пару лет назад вертушкой забагрил подлещика - когда тащил то получил массу удовольствия от сопротивления рыбы и офигел когда увидел что я зацепил Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня была така я же фигня. Пока тянул долго думал что же это могло быть, на окуня не похоже, на щуку тоже не было похоже. Вообщем был примного удивлен пойманым )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет. Ребята, а кто мне может поведать интересные места, а главное рыбные!? Дело в том, что в Черкассах немного живу, друзей-рыбаков нету... если будут предложения по поводу вылазки на рыбалку, всегда ЗА! но только не зимняя! Короче ребятки, расскажите пару мест с нормальным скоплением рыбы и каким образом (методом) она там ловится. Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрей, тебе вот сюда заглянуть необходимо http://x-fisher.org.ua/forum/viewforum.php?f=5
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JSPsycholiric

Рыбак


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: CK-Town


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне дядьки взрослые на заводе де я работаю рассказывали, что раньше леща в нерест между камнями руками легко было словить, а кто ещё и побаловаться хотел, тот заостренными палками ловил
_________________
-------------------------------------
Рыба-пила и рыба-закyсывала.
-------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

JSPsycholiric писал(а):
а кто ещё и побаловаться хотел, тот заостренными палками ловил

Переход от обезьяны к человеку по сей день встречается на внутренних водоёмах Украины Rolling Eyes

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я могу поделиться всеми рыбными местами, которые знаю.
делаем паузуНо рыба этих мест не знает. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме