Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 10:30 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка в ПАВОДОК! Крупицы - ОПЫТА! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыбалку двух выездов - река Тетерев.
... Всем привет друзья, отчитаюсь за два крайних выезда на реку Тетерев, цель - щука, метод ловля - джиг.
В компании житомирского "десанта" Виталий, Дмитрий, ну и ваш покорный слуга Вознюк, выехали мы значить как раз в обеденное время с расчётом на так званый выход, ну у рыбы был на этот счет другой план.
Собрали снасти, я хотел попробовать половить на джиг риг, и с первых забросов заработал хороший удар, но увы щука сошла, тем временем у Димы была уже в зачёте не большая щучка, которая жадно скушала изи шайнер 3".



Первые минуты рыбалки были обнадеживающие, вот вот и опять будет раздача и хорошие щуки как в понедельник в наш первый выезд ...



На эту рыбалку я взял с собой Фаворит Х-1 до 21 грамма, классный спиннинг, но увы мне удалось заработать за несколько часов всего 3 хороших поклевки но я их не реализовал, почему не могу сказать ничего определенного, ведать не мой день.
У ребят дела шли на много лучше, ну как лучше они были с рыбой и на смене приманок с виброхвостов Виталя поймал зачетную щучку на 1 кг, если не больше, а сработал Fat G-Tail Grub 3" от Rein`sa ...





Рыбалка была относительно трудовой каждую поклевку и рыбку нужно было умолять, у Димы приманкой дня стал изик 3" цвет - ea#02 peach green flk именно в этом цвете он разрывал, на него он и поймал 4-ре щуки что сразу его выдвинуло на пьедестал славы в этот день, ну как говориться один раз в год и палка стреляет (с) ...





Виталик ловил на крупный твистер и у него было 2 щуки и две зачетные +- 1 кг.
НУ а я , криворокуй какой-то был в этот день, было три внятные поклевки и три мимо кассы, ну бывает и такое, такой опыт тоже опыт, он даже еще больше мотивирует чем просто стал на ямы и наколбасил щук.



Вот такая друзья была рыбалка в среду, щуку удалось половить, но поймали как вы поняли не все ...

Рыбалка намба ТУ ...

Сегодня день был очень сумбурный, нужно было некоторые дела порешать в городе, сделать много дел по дому, и спонтанный выезд с Артемом на проверенное место таки состоялся.
Я такую рыбалку называю "ПиКарда" поясню почему, кода времени мало, а желание половить очень велико ты мчишь на всех парах на самые проверенные точки хоть и не близкие буквально на час - полтора.
Кофе, заправка, 120 км/час по Бердичевской трассе и через час мы на дальнем кордоне, и что характерно, часа полтора на ловлю.
Я оснастил 3 грамма груз и проверенный цвет именно по этой реке - Keitech Swing Impact 3" - 101 green pumpkin pp, и буквально с первого заброса я беру не крупную, но очень желанную щучку с хорошей поклевкой !







Буквально через пару минут и товарищ Артём Олегович ловить тоже щучку, на течении даже такие карандашики очень приятные и желанные, тем более прошло только 10 минут и у нас две рыбы в зачете.





Быстрые фото, отпускаем и продолжаем, время неумолимо бежало и играло нам не на руку, а было против нас, солнечные лучи просматривались через ветки густого леса, шум реки, ты и твой хороший друг и поклевки, кому как я был в этот момент счастлив ...

Буквально еще через минуты две я ловлю щучку чуть по крупнее, на Keitech Easy Shiner 3" pal#10 bumblebee , название прикольное цвета приманки, не давно смотрел фильм такой Бамбл Би.





Быстро как два молодых Тигра, бежим на "Кручу" а там мини паводок, течение и поупирались минут 20-ть и под лучи заходящего солнца потопали к машине, яма промолчала, а вот перекатные обратки сработали.

За час ловли у нас 3 щучки в зачёте с хорошими поклевками еще и на течении чем тебе не форель ..





Вот такие у нас были две рыбалка за два дня, работает вечерняя зорька 100% проверенная инфа, приманки, ну тут кто его знает что лучше, ловили на проверенное и ловилось, хотя у каждого свои фавориты у нас Keitech ...
Все отпущено, если дай Бог все будет хорошо и не ударять морозы с понедельника опять рыбалка.
С ув. Рыболовы "Маньяки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме