Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daiwer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 288
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 1:32 pm    Заголовок сообщения: Сatch and release. Дежавю Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В прошлом сезоне из-за поздно начавшейся зимы, а потом поездки в Японию пропустил почти весь сезон зимней рыбалки (был на льду всего два раза)
Но на втором выходе прошлого сезона взял на живца щуку на 4.5 кг и после фото её отпустил.



В этом сезоне ситуация повторилась - второй выход на лёд в эту субботу в компании двух друзей и опять 25
Снова зубастая примерно 4.5 кг



И опять, по доброй традиции, она была отпущена .



Были конечно рыбаки-волонтёры предложившие свою помощь "я могу её съесть если она тебе не нужна" но от волонтёрской помощи я отказался

Зимой на этой точке впервые рыбачил с прицелом на щуку.
Выставил всего 4 жерлицы когда она клюнула, на фоне стоявших без движения десятков флагов по соседству это был успех .
Потом с товарищами перебрался на окунёвую поляну в двух километрах от жерлиц, где бесчинствовал с балансирами другой наш знакомый.
Балансы в тот день у окуня были в топе, и облавливали безмотыльные мормышки.



ДЕНЬ 2-й
Решил закрепить успех через день и в компании двух друзей прибыл на место где поймал щуку. Место было очень молчаливым по живцу и поэтому перестроились на окуня и погнали туда, где позавчера его хорошо раздавали.
Там его было много, но в основном живцового размера, что спровоцировало меня раскопать и эту не паханную мной целину с жерлицами.
Тут уже без трофеев, но 2 сработки заработал и одну из них реализовал полторушкой.
Ну и балансир щука тоже не обошла своим вниманием



Окуня больше ладошечного размера поймать не удалось ни на голого ни на баланс.
На пол сотни жерлиц стоящих по соседству наблюдал только холостые поклёвки - щука всем говорила приходите завтра , а может то живец сильно бойкий был и сам флаги срывал:smile2:


_________________
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме