Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Пн Янв 21, 2019 5:10 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай
17. Руденко Сергей
18. Назаренко Виктор
19. Кравченко Виталий
20. Шостак Анатолий
21. Марченко Сергій
22. Полторадня Станислав
23. Малеваный Сергей Ильич
24. Грабовский Игорь
25. ???
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Вт Янв 22, 2019 6:00 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай
17. Руденко Сергей
18. Назаренко Виктор
19. Кравченко Виталий
20. Шостак Анатолий
21. Марченко Сергій
22. Полторадня Станислав
23. Малеваный Сергей Ильич
24. Грабовский Игорь
25. Выгонский Виталий
26. ???
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Пт Фев 22, 2019 6:05 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай
17. Руденко Сергей
18. Назаренко Виктор
19. Кравченко Виталий
20. Шостак Анатолий
21. Марченко Сергій
22. Полторадня Станислав
23. Малеваный Сергей Ильич
24. Грабовский Игорь
25. Выгонский Виталий
26. ???
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Чт Мар 14, 2019 12:13 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
Жеребьевка состоится 29 марта в 18.00. ПАБ-БАР "КОЗАК" (где обычно мы встречаемся).
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Вт Мар 26, 2019 7:19 am Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
Напомню!
Жеребьевка состоится 29 марта в 18.00. ПАБ-БАР "КОЗАК" (где обычно мы встречаемся).
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Чт Мар 28, 2019 3:50 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
1 Бахтін Олексій 067-750-26-24
2 Бахтіна Аліна
3 Яготин Максим 093-107-25-70
4 Кубрак Микита 095-429-70-07
5 Куліда Станіслав 096-400-91-41
6 Сікоренко Анатолій 050-750-47-98
7 Рахно Дмитро 063-459-45-60
8 Тринога Олександр 098-326-46-90
9 Лазаренко Борис 097-913-25-45
10 Марущак Віталій 067-102-22-04
11 Сергієнко Ігор 093-216-95-26
12 Руденко Максим 093-776-86-78
13 Терещенко Антон 067-695-48-08
14 Прокопенко Михайло 096-334-77-75
15 Кудринський Олексій 095-378-77-81
16 Горбань Микола 099-493-41-29
17 Руденко Сергій 063-423-10-50
18 Назаренко Віктор 067-980-92-73
19 Кравченко Віталий 097-267-66-69
20 Шостак Анатолій 098-750-47-62
21 Марченко Сергій 067-472-89-01
22 Полторадня Станіслав 096-384-03-82
23 Мальований Сергій 067-720-99-05
24 Грабовський Ігор 098-353-73-18
25 Вигонський Віталій 067-407-68-89
26 Чорноконь Назар 0988688431
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2019 3:20 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
1 Бахтін Олексій 067-750-26-24
2 Бахтіна Аліна
3 Яготин Максим 093-107-25-70
4 Кубрак Микита 095-429-70-07
5 Куліда Станіслав 096-400-91-41
6 Сікоренко Анатолій 050-750-47-98
7 Рахно Дмитро 063-459-45-60
8 Тринога Олександр 098-326-46-90
9 Лазаренко Борис 097-913-25-45
10 Марущак Віталій 067-102-22-04
11 Сергієнко Ігор 093-216-95-26
12 Руденко Максим 093-776-86-78
13 Терещенко Антон 067-695-48-08
14 Прокопенко Михайло 096-334-77-75
15 Кудринський Олексій 095-378-77-81
16 Горбань Микола 099-493-41-29
17 Руденко Сергій 063-423-10-50
18 Назаренко Віктор 067-980-92-73
19 Кравченко Віталий 097-267-66-69
20 Шостак Анатолій 098-750-47-62
21 Марченко Сергій 067-472-89-01
22 Полторадня Станіслав 096-384-03-82
23 Мальований Сергій 067-720-99-05
24 Грабовський Ігор 098-353-73-18
25 Вигонський Віталій 067-407-68-89
26 Чорноконь Назар 0988688431
27 Бумар Петр 098 545 99 82
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2019 4:43 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
28.Павлюк Богдан тел. 0936089171
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2019 10:45 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
Результати жеребкування 1/16.
1. Куліда Станіслав( 096-400-91-41 ) - Руденко Максим ( 093-776-86-78 ).
2. Бумар Петро( 098-545-99-82 ) - Грабовський Ігор ( 098-353-73-18 ).
3. Назаренко Віктор( 067-980-92-73 ) - Шостак Анатолій ( 098-750-47-62 ).
4. Лазаренко Борис( 097-913-25-45 ) - Рахно Дмитро ( 063-459-45-60 ).
5. Полторадня Станіслав( 096-384-03-82 ) - Марченко Сергій ( 067-472-89-01 ).
6. Сікоренко Анатолій( 050-750-47-98 ) - Мальований Сергій ( 067-720-99-05 ).
7. Сергієнко Ігор( 093-216-95-26 ) - Тринога Олександр ( 098-326-46-90 ).
8. Марущак Віталій( 067-102-22-04 ) - Кудринський Олексій ( 095-378-77-81 ).
9. Бахтін Олексій( 067-750-26-24 ) - Терещенко Антон ( 067-695-48-08 ).
10. Кравченко Віталий( 097-267-66-69 ) - Чорноконь Назар ( 098-868-84-31 ).
11. Прокопенко Михайло( 096-334-77-75 ) - Горбань Микола ( 099-493-41-29 ).
12. Вигонський Віталій( 067-407-68-89 ) - Яготин Максим ( 093-107-25-70 ).
13. Кубрак Микита( 095-429-70-07 ) - Шара 03.
14. Бахтіна Аліна( 0 ) - Шара 02.
15. Павлюк Богдан( 093-608-91-71 ) - Шара 04.
16. Руденко Сергій( 063-423-10-50 ) - Шара 01.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Ср Апр 10, 2019 2:11 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
Пара 12 Выгонский Виталий-Яготын Максим суббота 13.04.2019. Место проведения платник в косарях. Возможны изменения связанные с погодой.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2019 8:27 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
Пара номер 04
Лазаренко Борис - Рахно Дмитро
14.04.19 Пирс 06:00
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Вс Апр 14, 2019 11:36 am Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
Пара 04
Лазаренко Борис 1085 кг---Прохожу дальше
Рахно Дмитрий 1120 кг
Дмитрий отказался от дальнейшего участия в соревновании
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Чт Апр 18, 2019 9:34 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
Пара №11. Прокопенко Михаил ( 096-334-77-75 ) - Горбань Николай ( 099-493-41-29 ), 21.04.2019; 06-00 Сокирно - камни.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2019 12:01 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
Пара №1.
Куліда Станіслав( 096-400-91-41 ) - Руденко Максим ( 093-776-86-78 )
Батл состоится 20.04.2019. база Ольшанка 06.00.-11.00.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
maxxx
Крутой Рыбак
Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 497
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2019 9:48 pm Заголовок сообщения: |
Ссылка на сообщение |
|
ПараN°10.Кравченко Віталий( 097-267-66-69 ) - Чорноконь Назар ( 098-868-84-31 ).
22.04.2019.06-00.Пірс.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|