Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 6:17 pm    Заголовок сообщения: Зима и Мороз - ловля на незамерзающей реке ! ОКУНЬ! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зимний солнечный день!

Таким морозным прекрасным и солнечным днем сидеть дома у компьютера было бы очень не правильно, не долго думая, оделся по теплее, обработал шнур маслом ( спец. маслом, не сливочным и не подсолнечным, хотя последнее могло и подойти, но я не рискнул смолл гейм переводить он денег стоит )))
И отправился на свою любимую речку, благо некоторые места на реке были открытые от ледяного "плена", там я буду ковырять рыбку на нано- drop-shot.





Арийная удочка до 5-ти грамм, термос с горячим имбирно-лимонным чаем с мёдом, для зимы самое оно, и пару пачек Японских джавастиков, без них в данное зимнее и крайне сложное для ловли время, это просто не обходимые приманки, на них клюет всегда, ну почти всегда.







Рыба стояла у кромок льда, на местах с обратным течением и окнах льда, места у берега с промоинами буквально метр на метр, и там в отвес удавалось поймать.





"Группировка" диких уток, желтые бутоны не известных мне цветов, река практически уже стала, еще пару морозных ночей и будет "загрузка на 100% или на 95%" но я еще хочу половить, пока полностью не стал лёд, или может заделаться в пингвины?

В местах на перекатах вода еще стремительно течет, размывая гранулы льда, вода то есть большая сила, и как говорят без воды и не туды и не сюды)))





Окунь был очень прошенный но на деликатную снасть поводок с 0.12 FC Siglon, правильные маленькие крючки Decoy SG 1 ss, и легендарная палочка выручалочка - Imakatsu Javastick 1" приносила не крупного, но желанного окунька.





Прекрасный солнечный день, морозная погода, игрался с обмерзанием колец, надышался свежим воздухом, мелкий но клюющий окунь не давал скучать, день удался, нагулял аппетит и потопал домой, размышляя о будущем сезоне 2019 года, спасибо тебе река, спасибо тебе Боже за все что имею, это и есть жизнь!





Все отпущено.
с ув. Юрий Вознюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме