Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Река Гуйва - Река Детства! Часть 2 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Река Гуйва - Река Воспоминаний.

Что такое воспоминание - за частую они бывают у всех очень разные, плохие, хорошие, неприятные или.. , но что касательно рыбалки и реки Гуйва где прошло мое детство и юношество, воспоминание о этой реке у меня всегда теплые.
Сегодня с самого утра еще в сумерках выдвинулся в сторону реки, решено посетить ее в гордом одиночестве, утешая себя воспоминаниями о моих детский рыбалках, пойманных первых щуках, прошло уже больше 15-ти лет и я до сих пор вспоминаю в мелких деталях сход щуки в декабре на колебалку кила на 2+, но тогда она мне казалась как щука на 5 кг если не больше, и все это как вчера ...
Все это все живет в моей голове, и будучи еще ребенком я всегда любил ловить рыбку на спиннинг ...

Утро выдалось очень свежим был приморозок и вся трава была в инее, хорошо что не забыл из дому термос с горячим чаем сейчас это очень нужный атрибут ...





Сегодня я с собой взял varit`y 662-рую до 16-ти грамм, и стелку, на ней 0.6 нитка, и веса порядка 5-7 грамм, речка в этих местах не широкая, но присутствует течение и есть ямки до 5-ти метров.

Одна из лучших поисковых приманок - это твистер, особенно если это - Keitech Mad Wag Mini 3.5" , первые точки, холостые удары, откушенные хвосты и первая злая щучка ...







Я очень люблю формат малых речек, в них есть свои изюминки, ты обрабатываешь обе стороны реки, ты облавливаешь береговую линию, частые перемещения и созерцание красивой природы, один из плюсов пешей береговой рыбалки ...





Щучка была довольно активная, в плане поклевок, реализация была хуже, но буквально каждая точка была с атакой.





Не смотря на размер приманки 3.5" даже такие крошечные карандашики пытались ее скушать ...



Для ноября была довольно теплая солнечная погода, рыболовов тоже хватало на реке, для буднего дня насчитал около 10-ти спиннингистов и все "отпускальщики" )))

Я за сегодня перепробовал много приманок и самая лучшая оказалась по пойманной рыбе - Mad Wag ...





Уже на завершении рыболовного дня удалось поймать четвертую за день щуку, на вскидку грамм на 600, самая толстенькая за сегодня, и опять этот магический - Keitech Mad Wag Mini 3.5" , по сути вышла рыбалка одной приманки, правда цвета рулили разные - ( 207 green pumpkin pp. flk и 320 silver shad )





День пролетел очень быстро, скучать не пришлось, заработал больше 10-ти поклевок из которых удалось реализовать 4-ре.
Рыбалка на реке Гуйва всегда сложная и трудовая, но тем и интересная, когда ты ловишь в конкуренции где сбоку стоят и хлещут воблера , колебалки и джиг ...
Всю рыбалку кстати отловил на 0.41 поводок из флюрика FC Siglon, не единого среза.



Вечерний красивый закат, кофе в магазинчике на остановке и дорога домой, день удался, находился здорово, подышал свежим воздухом и еще и рыбку поймал, было круто, спасибо тебе река, за гостеприимство и за воспоминания из детства, дай Бог время и здоровье я буду к тебе приезжать в гости...

Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме