Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 6:30 pm    Заголовок сообщения: Не "Трофейная" осень ... Ловля щуки и окуня! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не "Трофейная" осень ((( ...

... Как то так складываются обстоятельства что осень уже вступила в свои законные права, но пока без трофеев, а как уже хочется побороться с нормальной рыбкой, в настоящей схватке с трофеем и конечно же его отпустить...
Днями ранее проверил одно интересное озеро на предмет судака, там он есть и его мои друзья не плохо ловили в течении сезона, весна - лето, а как там сейчас ? было мне очень интересно и я решил проснуться в 5-00 утра и поехать проверить.

За два часа рыбалки я заработал пару не внятных поклевок и один хороший сход, все как-то мимо кассы, не заходит и хоть ты тресни, попался правда рак которого я вытащил с кустом лилий)))







Сделав ставку на щуку и судака, и приманки которые я использовал были в рамках 3", и было удивление когда окунь чуть меньше ладони и пытался скушать fat swing impact 2.8" ...



Ближе к обеду поймал не большую щучку и парочку окуньков на swing impact 2"





Не много хочу сказать в пользу применения вольфрама даже на водоемах карпового типа ( где нет ракушки или ярко выраженного твёрдого дна ) При облове водоема по площадям, и если нужно забросить дальше не большой вес именно с берега, в помощь нам приходит вольфрам shark, да это не соревнования или ракушняк, но, даже окунь грамм на 70-ть, вполне активно атаковал приманку не боясь перегруза... где реально можно было ловить на 2-3 грамма а не на 6-ть.





Рыбалка сегодняшнего дня.

Очень давно не рыбачил с Виталием Бенидиктовичем, и вот оно приглашение проверить одно место которое правда уже "дырявое" как сито, но решено и мы едем.



Если в двух словах, то погода просто "брызги шампанского" тепло так, солнышко светит, ветра практически нет и рыбы правда тоже (((

Плавали, шутили, вспоминали наши рыбалки, двум старым друзьям есть всегда о чём поговорить, тем более не рыбачили уже наверное месяца три если не больше ...

Не от лучшей жизни связал техасскую оснастку и проверял по рельефу волочением активность рыбы, влетела не большая щучка, но с характерным ударом, мелочь но приятно...



Сработал легендарный Imakatsu Javastick 4", эх.. вспомнилось каких мы раньше окуней на его ловили, а сейчас ... горе "отпускальщики" просто убили точку ((( ну не будем о грустном!

Искали по мелякам окуня и щучку, у товарища окунь клевал и поймал одного судачка не большого, сработал легендарный свинг импакт в цвете вишенка - размер 2".
Я укрупнился и поставил 3" тот-же свинг импакт, и заработал хороший сход, удар с отбитой пяткой у рыбки и одного поймал, это далеко не те окуня на которых мы рассчитывали, но что уже есть)))





Вот такие были рыбалки, очень трудовые без особых трофеев и хороших яркий поклевок, грустно как то это все, что с каждым годом все идет в ... хотя я думаю если люди и "отпускальщики" одумаются, будет лучше, наше счастье в наших руках.



Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме