Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 3:56 pm    Заголовок сообщения: Отчет за несколько рыбалок , окунь , щука и судак! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Солянка сборная "мясная"

Всем привет, отчитаюсь за несколько коротких рыбалок.
Динамика жизни и очень странное лето вносит существенные коррективы в мои планы, как только выходной, то дождь то работы по дому много, но стараюсь хотя-бы 2-3 часа утро или вечер посвятить любимому занятию рыбной ловли на "Ч-пиннинг " )))



Дамба моих любимых озер, там глубина и там часто выходит на кормежку щука, окунь и судак, но с крупной рыбой у меня последнее время как то не срастается, ну да ладно.
Взял любимый импульс на торзайтах и потопал на озеро перед работай за два часа, и было всего три поклевки, судака я не просек, одна щука срезала, вторую красотку соблазнил на reins saturn micro в цвете "машинное масло"
Хорошенькая грамм семисот, но одна, пару фото и домой нужно жарить деруны))



Дикая река - после дождя.

Выскочил буквально на час половить окуней или как прошлый раз с надеждой на удачу и на бонус в виде леща, сома, или голубого марлина )))
Окунь клевал но уже хуже чем прошлый раз, лещей не было, щуки тоже, голавль спрятался под коряги и норы, а вот вездесущий полосатый, был активен и кушал хит этого лета - select Javik 1.8" .









Окунь был разнокалиберный, но попадались на честную ладошку грамм так по 120-180!

Рыбалка на озере у "Рижука"

Есть одно озеро в жит.области там со слов хозяина судаки под 7-рку, щуки за десятку и сомы "людоеды", но по факту за 4 часа я поймал одного судака грамм на 150-т, заработал судачий удар и откушенную рыбку, но это еще не самое интересное.



Гуляя по озеру, цепанул хорошую рыбку минут пять было перетягивание каната и обидный сход и на острых двойниках от селекта, была такая вот штучка ( крупная луска) , дома примерял в диаметре чуть больше чем железная рублевая монета, по ореолу по о.5 см, я не знаток определения рыбы по луске, карпятники помогите определить вес рыбы ?



Вот как-то так, не густо но и не пусто, будем пробовать.
Все отпущено, как вспомню как карп стартовал так и вздрогну, ух и сильная рыбка.
с ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме