Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: А кто знает про такое чудо от YoZuri? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот оно:


IMG_4887.JPG
 Описание:
 Размер:  92.7 KB
 Просмотрено:  12352 раз(а)

IMG_4887.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто знает про такое чудо от YoZuri? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

птенчик
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Или медведка.
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это чудо называется Slavko BUG Smile



"Воблер YO-ZURI Slavko Bug 65mm 5г желтый пчел, я его любя называю "Славка Жук". Удивил сильно. Итак: Северский Донец, Мохначи, погода солнечная, 10-12 часов дня, оценка 5+, поймано: Жерех 2,5кг, два окунька 150-200грм, две щучки по 800-1000грм, голавль 1,2кг. Вся рыба поймана в течении получаса на одну и ту же приманку! Рядом ловило человек 6-7, и никто ничего вообще не поймал!

Через месяц на том же месте были пойманы голавль 800гр и окунек 250гр. В жаркий полдень!

"Славка Жук" очень универсален. Хочу прикупить еще такого только по меньше. Зверь, а не воблер! Рекомендую. Правла эта модель снята с производства, кто найдет, тому повезло. Удачи!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слова сильно смахивают на маркетинговый ход Very Happy

Это ты лично ловил?
-----------
уже понял Very Happy это дядя женя написал на одном форуме
http://www.vlasenko.ru/forum/viewtopic.php?p=6276#6276


Последний раз редактировалось: VitaS (Сб Дек 13, 2008 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я не ловил лично, а на счет этого жука привел цитату из форума, не думаю что это какая то была реклама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
я не ловил лично, а на счет этого жука привел цитату из форума, не думаю что это какая то была реклама...
Саня а цитата не с харьковского спиннинга ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не, с росийского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня такой есть и расцветка такая же. Ловит жереха, щуку и т. д. работает либо медленной проводкой равномерной или маленькими потяжками. перьев моем нет уже , летит плохо из за этого отложен в коробку
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ривер ту си такое же делает и наверное подешевле будет. Там мне у них кузнечики понравились, хочу такого повторить шоле Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну говорят же, плохо летит Smile если юзури плохо летит, то ривер2си отдыхает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ну говорят же, плохо летит Smile если юзури плохо летит, то ривер2си отдыхает Smile
к томуже не ловит Very Happy Шучу, надо пробовать !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Это чудо называется Slavko BUG Smile



"Воблер YO-ZURI Slavko Bug 65mm 5г желтый пчел, я его любя называю "Славка Жук". Удивил сильно. Итак: Северский Донец, Мохначи, погода солнечная, 10-12 часов дня, оценка 5+, поймано: Жерех 2,5кг, два окунька 150-200грм, две щучки по 800-1000грм, голавль 1,2кг. Вся рыба поймана в течении получаса на одну и ту же приманку! Рядом ловило человек 6-7, и никто ничего вообще не поймал!

Через месяц на том же месте были пойманы голавль 800гр и окунек 250гр. В жаркий полдень!

"Славка Жук" очень универсален. Хочу прикупить еще такого только по меньше. Зверь, а не воблер! Рекомендую. Правла эта модель снята с производства, кто найдет, тому повезло. Удачи!"
Сегодня не удержались с Максом и приобрели по такому же воблерочку 55мм 3.5 гр. цвет тотже что на фото Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мой 7 грамм весит и длина поболее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Воблеры...и у каждого..свои любимые..от чего это зависит..от мест..характера рыбака..как он этот воблерок ведет..В любом случае каждый убеждается что именно у него он лучше?
Ох Буг..перья..мне никогда не нравился..да и у моих занкомых друзяк..никогда ничем не выделялся..В общем как по мне уж лучше салмовских миновчиков прикупить чем это чудо...
Зачем экспериментировать..в эпоху этого нафиг кризиса..вот журнальчик один второй просматривай..и видишь что некоторые воблерки в пасти щуки ..голавля...потом инфу прокачиваешь..я лично за все годы..что читал журналы не видел этого воблера..в пасти рыбы..
Так что кто на него словил..это уже огромный успех..
Удачи всем..и не только с зуриками.. Wink

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме