Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Озерный "жерех" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Карповое озеро, щучка и ночной судак на воблера.
... Опять выпала возможность половить рыбку на спиннинг, было всего навсего около двух часов времени и я рванул на одно из озер, цель судак на воблера и щучку хотелось погонять ...
Собрал все не обходимое, главное не забыть спрей от мошки и других кровопийц а то капец матлошать шо ужас, прихватил коробку с миношками и монтажи для "ВжЫга", будем пробЫвать )))



Для начала начал облов с джига 5-ть грамм и приманка 3", несколько отбитых пяток и вот он попался который кусался, мелкий судачок, начало положено.





Поднялся ветер и пошел мелкий но очень приятный дождик, его я ждал больше всего, жара стояла не выносимая, и под эти "брызги шампанского " я поймал на трикорол (Jackall Tricoroll 83SP 7.2г ) не большую щучку, заработал еще сход окуня.





И на очередной точке поймал озёрного "Жереха" поймал удачу так сказать за хвост, да, не по честному багранул, но не специально дал он мне бой на палочку до 12-ти еще и за хвост зацепил, шум фрикционного тормоза всегда приятен.





Быстро вечерело, времени было в обрез, я решил все остальное время половить на воблера, уже подряд пару рыбалок Ever Green M-1, делает стабильный результат, и на сей раз поймал парочку судачков уже после захода солнца, не крупные, но с ударчиком и главное на воблер - а это всегда в радость.





Будем ждать время когда будет голодный и злой крупный судак, или нужно было остаться до полуночи ? Будем пробовать , а пока как-то так)
Все отпущено, даже багренный лобик, все рыба в реке и крупная которая не клевала тоже)
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме