Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daiwer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 288
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:21 pm    Заголовок сообщения: Майские жерешки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В этом месяце после 9-го мая на трёх джиговых подряд рыбалках ловил жерехов.
На одной именно на джиг ,



а на других они меня вынуждали вешать железяки или уокеры либо на микрушную палку либо на основное джиговое удилище.



Ну вот ляпает оно и ляпает и когда уже понимаешь что надо наказать, ну или ради успокоения нервной системы просто зарядить ему по башке чем то тяжёлым Evil or Very Mad
А тут ещё и прям с 2-3 заброса удавалось наказывать - думаю может ну его тот джиг, а чисто в жереха пару рыбалок упереться Cool



Кореш мой заявляет что у меня очередной дурачёк влетел, но я думаю что проффесор Very Happy
Хотя по прошлому опыту помню, что когда именно за ним гоняешься, то динамит он тебя немилосердно


_________________
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Був у мене фокус на Силікатному. На звуженні, що переходить на ширину До Червоної слободи. Зранку, як повинно бути, бив гуляв зверху. Потім все стихло. Шось мене ...сам не знаю, чому потягло на джиг. Там є гарні кромки.
самий звичайний судаковий джиг. Блін, був повний пистець, коли на падаючу з кромки ббац .....Жерех...І був не один, не пам"ятаю вже. І такі до двох кил. Пповна несподіванка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме