Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: ЛИНЬ - на спиннинг! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Неожиданные сюрпризы - отводного поводка.

Добрый день друзья, все не как не доходят руки до данного отчета, пошел сезон в ресторане и очень много работы, и вот не большое "окно" появилось, и хотелось бы отчитаться за данную рыбалку, как я пытался ловить судака с скай лаином до 16-ти...



Выбрался на одно озеро с целью судак на джиг и отводной поводок по площадям, поиск активной и пассивной рыбы.

Первые полтора часа джиг не дал результата, было два обрыва в корягах и решено связать отводной, и упираться на него.

Перемещаясь от точки к точке, делаю акцент на береговой линии под стенками травы и камыша и мой saturn от rein`sa уходит в сторону, подсекаю и на крючке засуетилась какая-то рыба и начала уходить в сторону, сразу подумал что карась или карпик, но моему удивлению не было границ, не часто такой бонус на крючке)))





На этом сюрпризы не закончились , на очередной точки я зарабатываю сход щуки, и через парочку забросов опять сатурн - своим космическим влечением завораживает крупную плотву, как по мне грамм так на 200-ти... Я просто был в шоке, и сказать нечего, вопрос в другом - где хищник???





Хищника я таки поймал, вернее огромную "трофейную" щучку, которая жадно съела Fat Swing Impact 2.8" - а где крупная рыба ? Я как не кто другой знаю что она есть в этих местах, но... ведать давлЭние)))





Ждал выхода судака, он не пришел, вернее были его непоседливые дети которые откусывали кусочки не дешевого торта и уходили, я человек гостеприимный но не настолько что-бы портить Keitech ...



Собрался и поехал домой, еще вернемся, а пока жарим дЫруны)))
Все отпустил даже линя, хотя как говорила моя бабушка мясо свинина - рыба линина)
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме