Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:48 am    Заголовок сообщения: В поисках голавля - день мелкой щуки) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В поисках весеннего - Голавля. Part 2...

Днями ранее, решено проверить свои грядки по голавлю, потеплело и мой опыт говорит что это красивый слиток "серебра" должен уже кушать, но у него ведать другие планы...
Воды очень много, на данный период уровень просто шикарный, обратное течение, нанесло всяческих веток, корней, одно из негативного - обрывы, но в джиге без этого не как...
За весь день я заработал одну поклевку лобастого на микро вертушку, классно ударил, аж фрикцион запел .. но увы не сел на крючок, а вот мелко-щук, меня порадовал.







Некоторые камни с которых я ловлю почти полностью под водой , и над ними водные возмущения, а на ямках стояли голодные щучки, с одной точки, был сход, смачный удар и одну я таки взял - Keitech Easy Shiner 2" в солнечном цвете- pal#04 sun shine lemon сделал свое доброе дело.









Какое удовольствие ловит на такой маленькой реке да еще с такой легкой палочкой для ареа-ловли, каждая рыбалка это не большой эксперимент, сольет ли рыбу бланк, удастся вытащит трофей если он влетит, аренка приятно радует уже не первый год ...





В лесу все оживает, времени у меня было крайне мало, но я был полон надежд поймать еще что-то, и на местах где я ловлю зачастую на 2-3 грамма, этот раз решил загрузить бланк и поставил 5 грамм и Keitech Mad Wag Mini 3.5" на ямке в 3 метра, я предположил что паркану килуху, но поймал два карандашика, но с такими взрослыми ударами, да еще против течения, щучка показалась мне весьма приятной, но и там спасибо тебе река ...







Рыбалка была не продолжительная но весьма интересная, удалось поймать три щучки и заработать еще пару ударов и два схода, но вся щучка не крупная, но злая...
Все Отпущено.
С ув. Юрка Нос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме