Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Новинки, обзор и тестирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 3:42 pm    Заголовок сообщения: Выставка Охота и рыболовство - Active Expo 2018 - Киев. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для каждого увлеченного рыболова такое мероприятие как выставка всегда желанное, и очень ожидаемое событие. Воочию увидеть множество новинок, так сказать руками пощупать новые модели резины, увидеть порой эксклюзивные вещи, это может быть что угодно, спиннинги, воблера или экипировка, а для меня была особая встреча с 2018 -той стеллкой)
Мы планировали с друзьями поехать в субботу 3-тьего числа, но учитываю погодную ситуацию и снегопады, могли и отложить поездку, я лично не был уже года как три на выставке, и желание ее посетить было очень велико.
Давно хотел увидеть многих друзей, пообщаться и поделиться опытом, и заодно увидеть некоторые новинки от Keitech`a.





Бегло пробежался по стендам которые меня интересовали, это Днипро-Свинец, стенд у "Дельфина" и самый "мало-заметный" это Ибис, он в этом году предоставил не мало новинок с которыми и хочу с вами поделиться.





Многие ждали топовую новинку от тм - Фаворит это судачий колышек Shard, лично мне очень приглянулась модель в торзайтах ( топовый сегмент).
На потрях, очень сухой и как принято называть "злой" строй, очень оригинальный дизайн, хотелось бы им половить что-бы раскрыть весь его потенциал.

Далее гуляя по стендах наткнулся на бюджетный бренд Select, спасибо эксперту Фёдору Булько, за консультацию по спиннингам, более всего мне приглянулась под микро речки и голавлика Select Luna LUN-OS-602SUL 1.83m 0.5-5g , им можно весьма успешно микрушить, для начинающего спиннингиста очень не плохой инструмент)





Данное мероприятии как праздник души, очень многих увидел, не со всеми правда удалось пообщаться, не ко всем подойти, но вы знайте я всех вас уважаю!

На одном из стендов увидел хорошо человека и эксперта в воблерной ловле - Андрей Швец. Не много пообщались и на прилавке я увидел очень классные кренки - nories shot shallow square 55, очень широкая цветовая гамма, особенно мне присмотрелся в окрасе под рака или крупную креветку, нужно обязательно будет купить, щуке и окуню я думаю тоже понравиться.





Просмотрел так-же воблера Usami, все легендарные модели, многие есть в моей коробке и многие рабочие.

Стенд с keitech`ем оставил на потом, жалко не удалось увидеть нашумевшие изи шайнеры 8" хотелось в живу увидеть эти "селёдки" но зато порадовали новым размером фетов Keitech Swing Impact FAT 4.3" гамма цветов тоже не плохая.





Давно хотелось каких-то новых червей, как будто менеджеры Японского бренда услышали мои мольбы, и выпустили в свет новые и очень интересные на первый взгляд хробаки) Размеры то что надо 3.5" - 4.5" и для большого окуня и судака 5.5" Все самые классные цвета, очень прикольная форма с ребрами, все в стиле кейте4.





Не могу не сказать про новый инструмент от фаворита, кучаски, ножницы и более всего понравились лип грипы в карбоновом стиле, легкие, надежные и цена весьма приятная. По поводу этого аксессуара много споров в иннете, но я склоняюсь к такой теории что от него меньше вреда, а пользы больше.





Выставка была очень насыщенная и довольно активная, много брендов которые я раньше не встречал, это резина тоир тап, или к примеру то что Экстрим объединилось с магазином Рыбалка, и уже будут под общим брендом как Берег, да всего было и хватало, очень много интересного, понравился новый моретан и екзист стиз обновленный, 2018 екзист был в стеклянной колбе, его увы((( не удалось покрутить, а стеллка, эх... это любовь с первого взгляда.



Очень рад был всех увидеть, пообщаться, в первую очередь огромная благодарность Коле и Андрюхе за поездку, за гостеприимство, за классное настроение и приглашение в гости на рыбалку в город Ровно.
Я обязательно приеду, нужно расширят горизонты рыбалок, новые знакомства, новые эмоции и проведение в компании классных ребят.
Всем спасибо за внимание, всем спасибо кто имел отношение к организации выставки было реально круто, я не разу не пожалел что поехал, даже не считая трудной дороги, все было очень благословенно.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Новинки, обзор и тестирование Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме