Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: ПРОДАМ - Катушка Shimano Stella C3000S 10" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

-ПРОДАМ - Катушка Shimano Stella C3000S 10"
Собственно продам со слезами на глазах легендарную катушку, а именно - Катушка Shimano Stella C3000S 10".
Служа она мне не полный сезон, была привезена с Японии и было произведено ТО - у Максима ( Джакала) Базюкевича , было сделано базовое то-осмотр и легкий тюнинг, поставлено 2 оригинальных ( дорогих) подшипника. На катушке установлен эксклюзивный кноб и есть подставка Art Tokyo Reel Stand. Ход катушки да и в целом ее состояние и внешне и внутри очень хорошее, есть не большие потертости на корпусе и шпуле ( которые не как абсолютно на шнур не влияют)
Ход очень мягкий и плавный, люфты в норме, что тут говорит - это одна из лучших катушек и в наше время редкая "Ласточка" но очень нужны деньги - так-бы не продавал(((
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ - Экономический Кризис ( одним словом нужны деньги)











Хочу за эту великолепную катушку 430$ по курсу привата на день продажи, торг ( аргументированный) приветствуется.
Вот несколько фото с рыбалок, если нужны более детальные могу сделать.
Все вопросы лучше по телефону - 063 135 69 50 - -097 64 84 772 - Юрий)
Комплектация полная, кофр, коробка, бумажки)
Отправлю по НП - в любую точку Украины!

с ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме