Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка на Красивой зимней реке ! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Волк одиночка ( с ) или Желанная поклевка ...
Сегодня меня рыболовная судьба забросила на дамбу в смт. Дениши, а точнее ниже плотины, я давно не видел что-бы было открыто два донника, на реке Тетерев присутствовало течение, и вся речка аж до моста в самом селе была полностью открыта не считая не больших закраин.
Хотелось уединиться с природой и рекой, и половить щуку - целенаправленно в гордом одиночестве.
Вооружился термосом чая, хорошим настроением , и прихватил с собой вариту до унции, хотя река в этих местах не большая, и течение вполне нормальное, но удилищем с таким тестом весьма удобно "выдрать" из кустов рыбу, понятно она отпускается, но порой за весь день несколько поклевок и не хочется упустить желанный трофей.





Глухозимье - это всегда трудовая рыбалка, нужно много перемещаться, и тогда будет результат. На дворе был явный минус порядка -5-7, вчера еще из дому пропитал мой шнурок Sunline Super Braid 5 маслом и приготовился к трудовой рыбалки.

Перемещаясь по реке, пробуя разные вариации приманок и проводок, сработала классика - Reins G Tail Saturn 2.5'' на 5-ти граммах и ступенчатая проводка сделала свое дело.
Это был реально очень желанный и яркий удар рыбы, так сказать единственная рыбка, трудовая и вымученная.







Весьма приятная щучка, с "крепкого" места, вокруг коряги и поваленные вводу деревья, там она и прячется, там ее и удалось соблазнить, вот и понадобилось мощное удилище затащить рыбку на кромку льда заодно не дать ей уйти в коряги.



Рыбалка была очень трудовая, за весь рыболовный день я заработал всего две поклевки, удалось реализовать только одну, и на том спасибо тебе реке.





Во второй половине дня пошел снег, так хотелось еще поймать хоть одну рыбку, но увы все мои ухищрения не увенчались успехом.
Я очень доволен что Бог мне подарил сегодняшнюю рыбалку и такой красивый зимний день, на реке не души , ты реально как волк одиночка, ходишь по заснеженным берегам и ждешь желанную поклевку.
Вот такой у меня сегодня был день, еще один день с жизни рыболова, даже одна пойманная щука сделала мой день.
Щука отпущена.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме