Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Двобій 1/16, пара №10, Мальований Сергій - Белугін Віктор, 21.04.2018, 07:00 - 12:00, набережна міста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пара №1 (предварительная договоренность)
Тринога Александр - Джирма Александр
Дата - 29.04.2018
Время - 06:00 - 09:00
Место - городская набережная (причал без забора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Двобій 1/16, пара №10, Мальований Сергій - 0.715, Белугін Віктор - 0.240.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пара №14
Горбань Николай Победитель
Горбань Николай 0.860 кг
Лазаренко Борис 0.750 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пара №5.
Кудринский Алексей 0.720 - Назаренко Виктор 0.359.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пара №9.
Терещенко Антон 540 гр.
Шостак Анатолий 460 гр.
Победитель: Терещенко Антон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пара №3. (предварительно)
Скрипник Сергей - Руденко Максим. 28.04. на 06.30. пирс.

Пара №12.
Курас Сергей - Кулида Станислав.
28.04. на 06.30. пирс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

28.04.2018.

Пара №12.
Курас Сергей - Кулида Станислав.
28.04. на 06.30. пирс.
В связи с неявкой оппонента, победитель: Кулида Станислав.





Пара №3.
28.04. на 06.30. пирс.
Скрипник Сергей - Руденко Максим.
В связи с неявкой оппонента, победитель: Руденко Максим.



По скольку наши оппоненты не явились, мы решили не омрачать мероприятие, а просто половить в удовольствие.
Верховодка стояла на любой дистанции и на глубине до 6 метров. Ловилась и на падении, и со дна. Через час мне это дело надоело и я ушел на дальнюю дистанцию, на глубину. Нашел плотву, размером чуть больше чем уклейка. Штук семь поймал, приловчился. Но на 12 вызвали на работу. Как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отчет от serge_21

Пара №11.
Кравченко Виталий - Руденко Сергей. 28.11.2018г.
Итак, свершилось. Примерно в 4.15 Виталий заехал за мной и мы поехали в Сокирно на фидерный "батл". Добраться до точки ловли через городские ямы оказалось проблемным, поэтому Виталий вел свою Хонду какими-то захерами: по Котовского на Луначарку, с нее на обласную больницу, потом на санаторий "Свитанок" и наконец профилакторий "Жемчуг". Возле лечебницы добрые дяди настроили немаленькие домики в огромных количествах. Кстати, на большинстве из них рекламные плакаты "Продам". Зачем у детишек конфеты, а у бабашек лекарства с хлебушком тырили? И... наконец-то Днепр. Вода чистая, течение сильное. До прошлогоднего уровня воды с метр не хватает. Все нерестилища сухие. Да ладно. Я о другом. Берег крутой, к урезу и ниже - крупные камни. Виталию достается почти обустроенная площадка, мне же пришлось что-то соображать по ходу пьесы. Сфотографировались с вещдоками: у меня "Fishdream" халибут IQ и Лещ-бетаин. У Виталика ... не обратил внимания, знаю тоже "Fishdream". Зато (читать вслух с придыханием и ехидным голоском) ... крутая платформа с обвесом, дорогие земексы с ультеграми, какие-то стойки, держатели, в общем фирменные прибамбасы. Сплошной гламур. У меня бюджетный фаворит Нитротех со старенькой Спортерой, пластиковый зимний ящик и пакет с вареным горохом. У него 85 кг в 35-летнем здоровом теле. У меня больше сотни весу при росте метр семьдесят два, 34 года курительного стажа и миленькое брюшко. Не очень миленькое. И него задор и адреналин, у меня измена и усталость. У него пластиковый таз, сито и шуруповерт, у меня мелодичное шуршание полиэтилена при ручном замешивании. Вот б..лин, прикормку переувлажнил. Начинаю промер глубины. Маркерюсь кормушкой 100 грамм. Забросил метров на 30. Там глубина под 10. Кормушку мигом сдуло под нижнюю бровку. Посмотрел на шнур. Толстый. Очень. Да ладно. Во время заброса шатнулся камень под ногой, оступился и задел коробку с опарышами. Та покатилась по камням к воде. Слава Богу, застряла в метре от воды. И не раскрылась. Пока доставал, задел пакет с прикормкой, немного разорвал. Прикормка начала рассыпаться. Время неумолимо приближалось к старту. 6.28, 6.29 и ... делаю заброс метров на 20. При открытой скобе ускоренно топлю кормушку и клипсуюсь черной банковской резинкой. Желтые - не годятся. Рвутся. Как ... эти. Ну вы в курсе дела. Цепляю поводок с крючком, пара опарышей, один чулочком, другой - за попку. Заброс. Кормушку почти сразу снесло под нижнюю бровку. Фень шуй. Квивер в 4 унции никак на это факт не отреагировал. Да и черт с ним. Сижу. Завидую Виталику. Он кормушку метров на 70 кладет. Банк "слим", шнур "лайт", маятниковый заброс. Внутренний голос предательски зашептал: "Суши весла, пожилой человек". Тьфу, зазевался и проспал поклевку. И вторую. И третью. Наконец поймал ... карася грамм на 150. А у соперника начала клевать тарань. Мерная. А у меня густера. А у Виталика тарань. А у меня минут 30 нет клева. А у Виталика тарань. А у меня какая-то "другая" поклевка. непривычная. Минуты три сопротивления и 800 граммовый карась перекочевал в садок. А у Виталика - нервы. А у меня через 20 минут карась на кило 240, а у Виталика - тарань, и, возможно, надежда. И тоже карась. Темповая ловля начала давать плоды, разрыв таял. А у меня карась, карась, карась. За весь батл - 6 штук. И десяток плотвиц. Всего 5 кило 375 грамм. У Виталика - 3085 г. Ура, виктория!
Рыбалка на противоходе с продвинутым спортсменом - это один шанс из сотни. И это был МОЙ шанс. Карась ловился только под нижней бровкой. Мой шнур 20 лб туда и несло. А у Виталия шнур 8 лб НИКУДА не несло. У него поводок тонкий и длинный, мелкие опарыши так и трепетали на течении. Их и хватала тарань. У меня поводок около 40 см из жесткой лески "Оунер" никак трепетать не собирался. И на крючок той же фирмы ловился карась. Ну очень большой. На очень жирных опарышей. У соперника хорошо просеянная прикормка прекрасно пылила в ярусе 8 метров. Моя халибуто-гороховая прикормка легко достигала дна в теле кормушки и вымывалась из нее только с течением времени. Чуть не забыл, прикормку "Fishdream" и знаю, и использую. И если переувлажнил, то так надо было.
Ребята, ловите крупную рыбу. Оставьте малек спортсменам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сообщение от Hunter_ua

Пара № 1
Тринога Александр 1:0 Джирма Александр
Трудно, что то внятное простучать на клаве после такого опуса Руденко Сергея в стиле аля Жванецкий М. / Шестаков Ж., и все же, но я не об этом, я о том, что, спасибо Александру за прекрасно проведенный рыболовный батл и хорошо проведенное время! За рыбалку!
Немногословно о результате, 1:0, этот результат в одну рыбу, просто одна "чертовски" вездесущая верховодина, была осознано поймана за 5 мин до финального свистка, как мы не уперались в карася / плотву, как бы нам не хотелось делать результат на верховоде, но все же пришлось поддаться и эта чертовка все таки сделала итог нашего батла и расставила все точки над "і".
Нормальная рыба на всем побережье наглухо закрыла рот, завсегдатаи и аборигены именных мест на Марине уходили с матами, поникшими головами и пустыми садками, повторюсь, осознано - за 5-ть минут до финала "утончился" и "удлинился" и вуаля!, одна верховодина итог нашего батла!
Мы так быстро утопили этого "Днепровского монстра", что совсем забыли это чудо сфотографировать, ах да о весе, я предпочел бы умолчать, но правила глаголят шо надо, навскидку грам так с 10.

С уважением ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пара №13.
03-05-2018, пирс.
Джирма Алексей - 155г.
Марченко Сергей - 355г.

Пара №2
Полтавец Сергей -- Латюк Олег.
4.05.2018
17.00-20.00
Место: первая чашка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пара №2.

Полтавец Сергей --- 0.720гр
Латюк Олег---- 1.400гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня вечером состоится батл. Пляж на ул.Жужомы
Выгонский Виталий - Радзиченко Станислав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пара №7.

Выгонский Виталий - Радзиченко Станислав.
Победитель: Выгонский Виталий (9 рыб против 1 рыбы).

Осталась последняя пара!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Последняя дуэль.
Так как опонент не смог соревноваться,пришлось бороться с ботом.
Победитель: Полторадня Станислав 1670 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме