Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Река Тетерев - Дениши Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Три Энтузиаста ...

Сегодня в компании трех друзей Виталий, Дмитрий и ваш верный слуга Юрка - нос, поехали мы на супер дальнюю речку в надежде увидеть там жидкую воду и поймать много щук и окуней, а возможно и жереха или голавля на джиг больше 1 кг.
Но по факту, не много мы попали что не на есть в "просак" там лед, как так, но что имеем то и есть.
И как не проигрышный вариант есть всегда всем известная речка Тетерев в районе Денишей, эта река мне хорошо знакомая, там прошло мое детство и юношество, попробуем в этих краях половить.
Сегодня суббота, и что стоило ожидать рыбаков хватало, встретили на реке знакомых ребят наши Житомирские спортсмены, узнав у них что рыба сегодня крайне не активная, ну будем пробовать не уезжать же домой.



Я ловил сегодня - Zetrix Ambition-Z - 762 ( 4-17) такой себе береговой лайтик, оснастил его стелкой 3000-чка, сегодня я буду ловить щуку, вооружился поводками и монтажами от 4 до 7-ми иногда грамм, используя щучьи приманки 3-4".





Я очень люблю этот участок реки, поворот за поворотом, поваленные деревья вводу, очень красивая река и места, но по рыбке и правда было очень грустно, в начале нашей прогулки был удар и все, у ребят глухо(

Смена приманок и весов, принесли еще одну злую поклевку которая не увенчалась успехом, что интересно рыба стояла в глухом завале дерева, соблазнилась на упитанный Fat`а на оф. гаке.





Продолжая ловлю там и я оборвался несколько раз, привязал к поводку с флюрика сталь и поставил пулю - актив от DS, и начал делать акцент на корягах.

Подойдя к повороту реки, где были на дне препятствия , проводя медленно изи шайнер 3" заработал легкий прижим, подсек, и засуетилась не крупная но желанная щучка, так сказать первая в руках)





Какая рыбалка без перекуса, вкусные домашние биточки и ароматный кофе, сидишь такой на берегу хомячишь вкусняки, мелкий пустился дождик и стаи птиц над головой, поворот реки и тихо себе несет поток воды к большой воде, так сказать река в реке )







Сегодня была очень трудовая рыбалка, крайне мало поклевок, у ребят кажись вообще баранка была, за весь день я заработал всего три поклевки и поймал всего одну щучку.

Так сказать вышла сегодня хорошая прогулка на свежем воздухе по весенней погоде в компании друзей, день удался, чего и вам желаю.





С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Щось неймовірне.....Тільки що з матірю з Рівного говорив - півметра снігу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме