Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Открытие нового Сезона - Щука на ВОБЛЕРА! 2018 год) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Январская Слякоть ... Открытие сезона
Вот это и погода ребята, для начала января то, давно не помню такой слякоти и мерзопакостного дождика.
Вчера я пытался открыть сезон и все мои усилия не увенчались успехом,
я ходил по своей любимой дикой реке наверное часа четыре, что только я не пробовал и джиг и дроп-шот, ну казалось-бы знаю ее весьма хорошо, но ведать перемена погоды в паре с кривыми руками не принесли мне результат, я не то что рыбы не поймал я не заработал не единого контакта с рыбой, это фиаско.
Но, я человек упорный и люблю работать на результат, сегодня я решил взять реванш и поменять свою тактику полностью, я взял ул-спиннинг до 7-ми грамм и коробочку с воблерами, стальные скрутки, ну все как положено буду искать щуку.
Заодно решил проверить свой новогодний подарок от доброго американского санты - Simms Rogue Fleece Men's Hoody Jacket, и потопал на речку, в руках деликатная снасть, в рюкзаке конфетки и термос чая.







Вода в реке очень поднялась ну наверное почти на метр ,на перекатах не видно камней, а на их месте возмущения на воде в виде хорошего потока воды.
Бродил я по реке в гордом одиночестве, мой фотограф это штатив, а в рюкзаке только коробочка с воблерками.
Ловля была в основном по обраткам и тиховодным участкам, течение нанесло веток были зацепы, один из минусов ловли на "пластмассу" но я благополучно их освобождал, благо река не широкая.

В лесу весенняя погода как средина марта, только птицы сегодня почему-то не пели, а летало только воронье, подойдя к разливу с глубиной, провода с легким перегрузом Jackall Tiny Magallon , воочию было видно как с обрывистого берега вылетает щука и на глазах его атакует, это нечто, я с козырями у меня стоит сталь, и приятная щучка в руках, думаю за пол кило.





Злая и резкая поклевка сделала мой день, у меня несколько тиников, именно мелких и они порой выстреливают весьма не плохо, все остальное время рыбалки я бросал этот воблер, и был еще удар и сход не большого карандаша.





Доволен что сегодня я распечатал новый сезон такой приятной щучкой, погода конечно не найс, но когда есть поклевки то уже и на эту серую мрачную погоду и грязь с дождем не обращаешь внимания.





Удалось подержать в руках всего одну щуку, и на том спасибо тебе река, в глазах еще данная поклевка и рывок к искусственной приманке, бойкая попалась, спасибо тебе пятнистая и плыви дорогая в родной дом.
Вот такое у меня ребята было открытие сезона, а возможно это и знак что сезон 2018-тый будет воблерной? Будем живи и здоровы проверим, делов-то)
Всех с новым годом, желаю вам трофеев и незабываемых рыбалок и ярких поклевок.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме