Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Два отчета L.Baits UTAL и UTAL Tournament Team Ссылка на сообщение Ответить с цитатой



#1 Отчет про турнир L.Baits Utal

Не хотел писать отчет, так как особо нечем было похвастаться. По результатам 8-ми туров я оказался в середине турнирной таблицы. Но тем не менее, всё было как всегда супер, я получил огромное удовольствие от адреналина и такой замечательной тусовки. Очень понравилось то, что жеребьевка была уже заранее и процесс регистрации прошел очень быстро. Также очень удачно было придумано с новыми картонными карточками, которые мало того что более стойкие к влаге, так еще и ускоряют процесс подсчета баллов за счет деления их на два тура.

Начал я очень хорошо, у меня были сразу же две победы, это вселяло большие надежды, ловил как всегда на FishUp Yochu, хотя я видел как Максим Нестерцов бомбил форель на Pupa 1.2. Но всё равно я упирался в Yochu и в новый цвет, который кстати у меня хорошо работал. Потом я встретился с Костя Білошицький и он вырывает у меня победу, хотя у меня были и поклевки и сход… Потом был психологический бой с Александр Жадан (Aleksandr Zhadan), я видел как он ловил очень хорошо прошлый раз и поэтому был настроен на серьезный поединок. Поединок сложился для меня удачно.

Но как показала практика, как раз я проигрывал в те моменты когда меньше всего этого ожидал. Например в 5-м туре мой соперник на первом же забросе ловит форель на попер и только спустя 10 минут я добрал на личинку форель и сравнял счет. А потом всё, остальные все три тура я проиграл, как перешел в другую зоне. Саша Сиченко ловко меня обыграл, за что ему респект. Почему это случилось? Возможно из-за того что там был сильнее ветер и мне все таки было нужно поменять головку приманки, также нужно было пробовать ловить и на тяжелые блесна. Но увы, что сделано то сделано. В общем опыт нужно получать, его теоретически не получишь. На каждый соревнованиях я постоянно узнаю и наблюдаю что-то новое, пока что в форелевой рыбалке каждое соревнование открывает новые способы и приемы подачи приманок.

Если кто дочитал до конца поставьте плюсик в комментарии Smile Интересно узнать статистику, сколько читают про форель Smile



#2 UTAL Tournament Team

В прошлую субботу был нереально крутой турнир. Ловить в команде мне показалось гораздо интересней, чем в одиночку, так как можно параллельно ловить на два разных стиля, например на силикон и в то же время на блесна.

Рыбы как всегда было достаточно, в каждом секторе есть своя рыба. Мы только в последнем туре
ничего не поймали. По статистике нашей команды, да и по наблюдениям других участников, сегодня рулили как блесна, так и силикон, но всё таки блесна были в фаворите.

Нереально крутой был первый тур с Александром Фроловым и Виталием Жила, счет был 4:4 но реализаций у нас было больше, но из-за неопытности Андрей Вячеславович, две дополнительные рыбы нам не попали в баллы (судьи не засчитали) и соответственно мы так глупо потеряли победу.

Ловили мы на блесна Anthem Donna, на силикон Fishup Pupa, Yochu, Tanta 2.5 (Trout Edition).

Хочу также сказать что мой напарник, который по сути новичек в форелевых соревнованиях, достаточно достойно выступил и стабильно ловил тогда, когда у меня форель молчала. Так что ему за это респект.

Огромное спасибо организаторам и Вовковому Озеру. Спортивный дух распределен на водоеме равномерно!

ps: Не может не радовать еще то, что уровень наших спортсменов с каждым днем растет на глазах. Форелевый спорт развивается очень быстрыми темпами.
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме