Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Зимняя река - Зимний спиннинг - ловля ЩУКИ! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...Есть только миг ... за него и держись (с)

Доброе время суток дорогие друзья-рыболовы, с вашего позволения отчитаюсь за сегодняшнюю рыбалку.
Не люблю зимнее межсезонье, ибо склонный к вирусным грипозным болезням, стало не много легче, антибиотики рулят, все засыпало снегом пойду как я прогуляюсь по реке.
Снежные деревья, речка ну буквально вся открытая, некоторые микро заливы в корке, воды прибавило порядка полуметра, это хорошо, пошла струя будет и рыбка, хотя я такой оптимист, всегда верю в что-то хорошее и доброе.
Сегодня хотелось половить на крупную резину 3-4 дюйма и малые веса 2 грамм и моя любимая "неогружка" в руках старенькая варита, катушка с 0.8# ниткой, еще из дому ее пропитал детским маслом, и потопал на реку, ах да , термос чая, обязательный аспект в успешной рыбалки.





Река и окружающая природа просто восхитительная, это рай на земле, между белых сугробов и деревьев несет свои воды и моя любимая речушка.
Начал облов с более глубоким мест, на офсетнике свинг импакт 3.5" оснастил это все на 2 грамма, точка за точкой, любуюсь природой делаю фото, и вялая потяжка, подсекаю держу рыбу несколько секунд сход, рыба была крайне пассивная, по факту даже и поклевки не было, ну ничего еще есть пару часов, будем пробовать.



Видя такую красоту в лесу мои уста не могут умолкнуть, все ну просто сказочно красиво, подошел к одной из любимых точек, где река делает поворот оснастил "неогружку" Decoy Worm 102 S-Switcher 2/0 в паре с резиной Keitech Swing Impact 3.5" pal#09 violet fire, и начал вальяжные проводки, заброс, пауза рывок и этот, желанный как подарок для ребенка на новый год - УДАР! Не потяжка, не прижим, а именно БАМ!!! БАМ!!!
Подсекаю, рывки со стороны в сторону, ухххх.... классная около 1 кг на вскидку, за основу поводок с 0.34-го siglon`a, думаю не должна срезать.
Вытаскиваю, какая-же ты красивая, пятнистая бестия, она была очень желанная, ведь в период межсезонья это уже трофей малой реки.









Эти эмоции не передать словами которые я испытывал в тот момент, думаю многие меня поймут когда ты буквально весь день рыбачишь поклевок нет, или вовсе мало, сходы или отбитые пятки приманок, обрывы какие-то, а ты пристально смотришь на кончик своего спиннинга и он вздрагивается, тебя как током пробивает это то за чем и я люблю рыбалку.







День короткий, пролетает он очень быстро, прошел еще довольно глубоко в лес, и заработал один сход не крупной щучки грамм на 300-ста.
Вышел по лесной тропинке собрал вещи и потом домой, по дороге попивая вкусный чай.
Рыбалка была сегодня весьма и весьма душевная, эйфория от созерцания природы, теплая и удобная одежда, бутрики, щучки со своим капризным клевом, но задача минимум выполнена.
Всем хорошего настроения, удачной рабочей недели и по-больше ярких воспоминаний и не забываем дни проведенные на рыбалке в счет жизни не идут)))



Всем НХНЧ, все отпущено это видно по фото)
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме