Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Зимняя - ВЕСНА! Окунь и Голавль на МИКРО-ДЖИГ! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зимняя весна (с) - Adventure Of A Lifetime.

Вчера была настоящая весна, и подумать сложно средина декабря а погода как в средине марта, было солнце, не большой ветерок, было пение птиц, и паршиво клюющая рыбка, нужно было ну так ее уже соблазнять что-бы заработать хоть парочку поклевок.
Если сопоставить вчера и сегодня, я как будто телепортировался с небольшого городка Житомир к примеру в Норвегию, так как я не много приболел остался дома, а моя семья потопала в церковь. Посмотрев сегодня в окно, настоящая зимняя сказка снег засыпал здорово, возможно и данная погода внесла свои коорективы в клев, о чем я с вами и хочу поделиться в этом не большом блоге.
С утра было желание погулять по реке, сразу и проветриться, а то дети переболели а папка как всегда завершающее звено этой вирусной лихорадки)))
В руках импульс до 7-ми, Stell`a, 0.3 смол гейм, и пару пачек Японских Imakatsu Javastick 1"-2" пойдем поищем окуня.
В Зимней или ранее весенней рыбалки рыба всегда не предсказуемая, казалось-бы даже мелкий окунь и тот порой воротит носом, нужно ему 1 грамм вольфрам и джавик 1" паузы или пассивный дроп-шот на зависании.







В это рыбалке микруха была более предпочтительнее, ловил в основном по ямкам и еще замечено после дождей и растаявший снег не много поднял уровень воды, есть камень который у меня как отметка в уровне, он сегодня был под водой, что ранее я с него ловил удобно устроившись на нем)
Пассивная рыба - пассивные приманки, черви от jackall`a, черви от rein`sa, все это или на мормишке или на монтажах в 1 грамм.









Вода в реке средней прозрачности, так как еще раз повторюсь, уровень поднялся, течение стало не на много, но сильнее, на перекатах блестели белые бока или уклейки ... или , да, я поймал на этой рыбалке не большого но очень желанного с хорошей поклевкой голавлика, скушал он Javastick 1" на ушастике в 1 грамм.





Осенне-весеннее поведение рыбы, с появлением лучей солнца, было лучше, окунь проявлял интерес к приманкам, связал нано drop-shot, поклевки единичные но все-же были, груз за основу 2 грамма, маленький крючок и приманка в один дюйм.



Во второй половине дня поклеви как обрезало, был сход не большой щучки и пару не внятных потяжек окуньков, да и солнце уже спряталось, а оделся я как будто весна, или ранняя осень, хорошо что взял термос ароматного капучино, меня грел не только клев но и горячий напиток.
Вчерашней рыбалкой доволен, спасибо тебе Боже за еще один день на реке.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме