Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Фонарь на лоб :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А ну посоветуйте где можно купить фонарик на лоб, чтобы ночью все видно было Smile) критерий такой:

1. мощный свет
2. экономия электроэнергии
3. удобно чтобы было

кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня я брал самый простой за 28 гр. 2 года назад , 3 пальчиковых батарейки. Неубиваемый ! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

где? светодиодный? хорошо освещает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

есть такой у меня, плотву ловил, 5+4 светодиода, диаметр фары примерно 7 см, неразборный на аккуме, с интегрированным зарядным, заряжается от сети около 10 часов.

сделан качественно, не сраввнить с дешевыми "для рыбака" наглазниками.

ночью до 0.5 км точку видно.

покупал пару месяцев назад, 30 грн цена.

брал на одном из рынков Cool http://www.made-in-china.com/showroom/yikemeimaoyi/product-detailEMLmXNOcHTkx/China-LED-Head-Light-TD-002-.html

рисунок идентичный, но модель на коробке другая



видел такие же и в безкоробочном исполнении, на развес, на вид - фуфло китайское, а денег хотят не менее.

этот же в коробочке, в кулечке, блестящий пластик, не затяганный - все как в аптеке.


Последний раз редактировалось: VitaS (Вт Дек 02, 2008 10:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так где мне лучше купить и на что стоит обращать внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
где? светодиодный? хорошо освещает?
Светодиодный , трещетка вверх вниз , на резинке , светит нормально. 3 полжение даже не включал небыло необходимости Very Happy брал для ночной на леща.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
есть такой у меня

сделан качественно, не сраввнить с дешевыми "для рыбака" наглазниками.

ночью до 0.5 км точку видно.

покупал пару месяцев назад, 30 грн цена Shocked Very Happy Very Happy Very Happy .

все как в аптеке Shocked Shocked Shocked .


У меня похожый, покупал Харькове при случае 3 года назад, за 24 грн. на батарейках мезинчиках, благо ща батареи хорошие пошли, на много хватает.
Шо китаец , то без сомнения.
меня так улыбнуло Витасово выражение Very Happy : не берите дешовый, берите за 30 грн. Very Happy 0,5 км для ночной рыбалки на плотву это многовато, а вот на лодке шпарить нормально и кабана по заводям стрелять, как с прожектором тоже! но сомневаюсь , что от диодного света можно увидеть тень от предмета на расстоянии, а это важно для глаза!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а как иначе сказать Very Happy

я специально ходил там по точкам и искал фонарь и кантер.

кантер оказался не точным, если мягко выразиться, а фонарь не подкачал.

когда купил - еще обошел половину точек и видел много таких же и подобных. брал в руки каждый, смотрел и спрашивал цену.

короче - мне с моим очень повезло. насколько на долго его хватит - не знаю.
при случае - если придется свидиться - покажу как работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жена сказала, что у меня по части рыбалки уже почти все есть, как раз только звезды во лбу горящей и не хватало Smile И долго еще смеялась над тем что я хочу фонарь себе на лоб поцепить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а ты ее с собой на ночную возьми и заставь таскать обычный фонарь и тебе везде светить - сразу сама все сообразит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да нужная вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

будеш как сталкер Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я брал в Кишене Кемпинг. 3 светодиода, 3 режима (2 лампы, 3 лампы, мигает). Заряжается от динамо. Качеством доволен, единственное что - не предназначен для дальнего освещения - нормально отчетливо видно до 4-5 метров. 60 грн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Одно могу добавить, что када садитесь под деревце ночью .. , то вырубайте звездочку на лбу! со стороны наблюдать за таким вот сталкером очень итересно, а порою страшно [gigi] [gigi] [gigi]
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Сб Ноя 12, 2011 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Одно могу добавить, что када садитесь под деревце ночью срат.. , то вырубайте звездочку на лбу! с боку наблюдать за таким вот сталкером очень итересно, а порою страшно [gigi] [gigi] [gigi]

Особенно когда наклонившись пытаетесь рассмотреть "плоды своего труда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме