Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolia2299

Рыбак


Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Рибалка 18.10 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В сьогоднішній прохолодний, туманний ранок я відправився половити щучку на озерце, по дорозі милувався красою природи, яка сьогодні була просто неймовірною.

Прийшовши, побачив не дуже втішну картину, майже вся поверхня озера була в листі, яке не давало зробити нормальну проводку. Годину покидавши воблери вдалось спіймати 1 щуку на Jackall Squad minnow 65. Більше покльовок не було і я вирішив спробувати половити окунця на річці.

Швидко перев'язав грубий флюр на тонший, почав обловлювати ямки маленьким віброхвостиком small fish 1.5" від Perch'ik на двох грамовій чебурашці, дрібний окунь клював не погано, але хотілось спіймати рибку по крупніше, тому я поставив Perch'ik Palmer 2" і вже на другій проводці спіймав клина(голавля), та кілька окунів. Отримавши від риболовлі порцію позитивного настрою задоволений пішов додомуSmile

Комплект яким ловив :
Спінінг Zemex Spider pro 2-7;
Катушка Piscifan Venom 2000 зі шнуром Piscifan Lunker 6lb.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме