Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: День досадных сходов!!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Неожиданный Линь - или день сходов.
Погода как ни когда в этом году очень странная, то дождь, то гроза, то летом холодно было ходил почти в пуховике, но рыбка клюет и это радует, но не всегда это в радость, поясню почему.
Вчера во второй половине дня поехал на озеро, в поисках щуки и судака, знаю что они там есть и знаю где предположительно их места стоянки, выхода и кормежки.
Зарядил на удачу скай-лаин до 12-ти и старенькая верная стелла с3000s, в эту рыбалку нашел остатки роскоши 0.26-стой ви-хард и думаю себе буду ловить именно на него без стальных скруток, а там уже как говориться делай что должен и будь что будет)
Первая локация, дамба, глубины порядка 3-4 метров, с русловой канавкой, ну классика, твердые участки дна, был бы я рыбой жил бы там.
Буквально с третьего заброса зарабатываю классную щучью поклевку, держу рыбку около минуты и сход, бедный Keitech Easy Shiner 2" в лахмотье потрепанный, на свинце щетка классическая щучья, ну думаю первые минуты ловли уже активность значит дело пойдет.
Но не так сталось як хотелось, далее погоду очень крутило, то найдут дождевые тучи и пойдет дождь, ветер срывался, а я бродил по озеру меняя приманки, методы оснасток и пытался найти щуку и судака, но потом резко переключился на 2-грамма и на окуня.





Окунь был предсказуем в своих пищевых предпочтениях, кушал Select Target, и Easy Shiner 2" приготовленный ранее для щуки в цвете "Рыжа мавпа"

Работая на дальней дистанции уговорил парочку полосатых по крупней, на того же "Еврейского мальчика" с немецким происхождением Изя - Шайнер)



Стал за ветром что-бы приманка улетала по дальше и начала отрабатывать по ямке, и что нужно было ожидать опять злая щучья поклевка, тяну рыбку мотор из сердца вылетает, по ощущениям щучка зачетная, подвожу эту красотку уже к самому берегу, она делает пару кульбитов и у самых ног в метре от моей руки сходит, понятное дело что отпускать, но хотелось бы ее запечатлеть.

День уже существенно короче, и на завершении рыбалки заработал легкий тычок и потяжка, секу, что-то засуетилось на том конце шнура, вынимаю батюшки мои, не большой но приятный линь слегка подбагренный ( за нижнюю жаберную крышку ) несколько фото и отпустил малыша домой, пускай подрастает, приятный такой бонус.





Еду дамой и анализирую сегодняшнюю рыбалку, с офсетом ловил щуку с поклевками и два схода, а скользкого линя с тем-же оф. гаком подцепил, скажи кому-то не поверят, явно не мой день по щуке.
Уже в самых сумерках в надежде на выход судака на косах, так и не дождался ночного волка, не волчат, только раскаты грома и дождь который меня здорово намочил по дороге домой.
Вот такая у меня была рыбалка, две щуки и два схода, но думаю сегодня на вечерней зорьке опять взять реванш, пойти с воблерами, а там уже будет видно.



Всем хороших выходных, легкой пятницы, классного настроения и осенних трофеев.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

линь на джиг - это мега- неожиданно)
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме