Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Река Гуйва - Река Детства! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Река Гуйва - Река Детства!
Бывает иногда такой период в жизни каждого человека когда ему хочется убежать от всех, и самого себя, по бродить по лесной реке, собраться с мыслями и просто насладиться жизнью и осенью.
Такое место это моя река детства и юношества - река Гуйва, я стараюсь за один сезон там побывать ну минимум раз пять, вот почему-то меня тянет сюда, я знаю в этих краях казалось-бы каждое дерево, каждую ямку под водой.
Вчера почти весь вечер лил дождь и он продлился до самого утра, думал уже и по рыбалке, передавали что весь день будет дождь, люблю когда синоптик ошибается в пользу рыболова.
Компанию мне составил мой товарищ и по совместительству коллега Константин, он является очень опытным мясником, и долгое время работающим мангальщиком в ресторане, мясо у него выходит божественное.
На рыбалку решено с самого "срання" не торопиться, выехали с города в 8-00, попили этот наркотический напиток как кофе, и держим путь в Пряжево.
Приехали, топаем к реке, такое все знакомое и родное сердцу, эти лесные дорожки, поваленные вводу деревья, заливы и коряги и обрывы, не без этого, данная река щедрая на зацепы.





Данная речка всегда славилось поимками щуки, да, согласен, места запресованные, очень много кто в этих краях ловит, но всегда есть шанс поймать злую Гуйвенскую щуку, что мы и хотели сделать, упирались целенаправленно на пятнистую красавицу.
Но увы в данный выезд щука нас продинамила, была одна поклевка у товарища, и у меня удар со сходом.
А вот окунь, он приятно порадовал, на фоне не крупных матросов, которые кушали о весь рот - Keitech Easy Shiner 2" и особо по вкусу пришлось ему - Keitech Swing Impact 3 ".









Река в осенний период по особенному красивая, легкий ветер уже здорово срывает слабое и желтое листья, и кружит его над землей, и предвещает что зима БлізкоО...

Как-то по особенному на рыбалке хочется кушать, и это одна из неотъемлемых процедур, свежий воздух, свежее домашнее сало, овощи со своей грядки, серый хлеб, зеленый чай, это необычайно вкусно и просто.





Товарищ тоже не скучал, Костя очень хотел поймать щуку, но увы и его тоже тревожили только одни окуня, которые тут-же топились, что интересно опять-же приманка в 3" матросам не помеха, кушали на полный рот.





Рыбалка была трудовой, раздач не было, щуку не поймали, для душевной рыбалки и прогулкой с другом по реке считаю не плохо, так сказать подсаживаю на этот наркотик как спиннинг, половили до обеда и уже в 13-00 потопали пить кофе и ехать по делам, кто за детками в садик я отсыпаться, а то я как мокрая соль в солонке не высыпаюсь)





Хочу заметить в реке очень много уклейки, прям целые огромные стаи, часто мешала делать проводку и вешалась на двойники, кто полавочник милости просим.
Вот такая у нас получилась рыбалка, душевная, в классной компании товарища, радует что Костику все больше и больше нравиться спиннинговая ловля, значит идем в правильном направлении.
Все отпущено.
С ув. Ребята с Житомира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме