Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Озеро - твистера и окунь! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


Озеро, окуня и твистера.


Такая приманка как твистер, очень распространенная в спортивных соревнованиях в береговой ловле, маленький твистерок, это хороший поисковик рыбы, классно работать им так сказать в "ногах" хоть пассивная рыбка, или активный полосатый, это наверняка без проиграшный вариант, и с этим трудно не согласится.
Как чувствовал, нужно перед переменой погоды пойти на озеро и помикрушить, весами не более 2-х грамм, взял пару пачек твистеров и любимую "ковырялку" Favorite Arena 662UL, ну и маленький бриллиант стелку 10-тую.







Что и стоило ожидать, окуня было много, но весь он к сожалению спортивный, но клевал жадно, буквально с каждой проводки, а кормил я его FishUP Fancy Grub 1", Select Relax 1", все это оснащалось на вольфраме и на правильных окуневых гаЧках - Decoy Single 32 #10.

Перемещаясь по береговой линии, окунь стоял как и в ногах так и с выброса 2-х грамм, клевал ну буквально на каждой дистанции, но в ногах его ковырять быстрее, более динамичней, такая себе тренировка в скоростной ловле мелкого, проворного, полосатого разбойника.











На дворе уже реальные краски осени, стоишь такой на точке, еще в шортах, ветер срывает листву кружа ее в воздухе, а ты ловил активного окунька, да, это вам не трофеи, но работая с легкой снастью, получаешь не менее удовольствия, чем к примеру от работы с лайт-джигом и весами 8-10-12 грамм, где потом плечо отваливается ...







Ловля была не продолжительная порядка 2-х часов, за это короткое время поймал порядка 50-ти окуней, наловился здорово, поехал раньше домой, очень хотелось катануть свой маршрут на велике в 50 км, до дождя, ну почти так вышло как хотел, под дождь попал на подъезде к дому, но норму выполнил 52 км за 1 час 24 мин) с двумя не продолжительными остановками!
Вся рыбка отпущена, мою рыбалку сделал твистер, классная приманка и довольно универсальная, попробуйте вам понравиться.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме