Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Судак и Осень! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лайт и Судаки Осень продолжается!
Днями ранее после тяжелых работ в огороде, ох уж эта "картОхля" как говориться пару дней всю зиму кормят, можно ее и купить но это-же свое домашнее так сказать на кизяку выращенное...
Решил сделать перерыв и проверить на вечерней зорьке свои давние судачьи места, давно там если честно не был, каменные плиты, русловые глубины реки Тетерев, это место по особенному мне близко, там я часто рыбачил в студенческие годы, но правда ловил я щуку а не клыкастого.
Вооружился хорошим настроением, не смотря на боль в спине, в руках AsPRO 782-рая та которая до 16-ти грамм, рюкзак на плечах, по дороге в спешке сорвал пару груш растущих прям на выходе из двора, спешу на рыбалку, как раз вечерняя зорька, если успею на автобус будет 3 часа рыбалки, думаю и этого достаточно.
Приехал на точку людей нет, рыбаков тоже, быстро молниеносно расчехляю спиннинг, взял с собой не много монтажей и парочку поводков в этих местах не редкость и щука, срезы не желательные.
Для начала проверки акватории и работы по площадям заряжаю Keitech Swing Impact 4" на двойнике, и с первого заброса ловлю корягу, рву и перевязываюсь, ловил с двойником, весом в 10-ть грамм.
Не каюсь вяжу опять монтаж с двойником и проверяю ближние грядки головка 5-ть грамм в гламурном цвете Keitech Swing Impact FAT 2.8" pal#14 glamorous и с нового заброса зарабатываю ну настоящий что не наесть сумасшедший удар судака, тут-же на автомате секу, и рыбка заходила на бланке удилища, в мыслях первое, только не сойди, хочу тебя увидеть, то что судак это было очевидно сильно жал в дно.
Да, это клыкастый, красивый темный такой, настоящий речной волк, ух... еще и зачетный, не взвешивал но думаю около 1 кг+-.









Как говориться быстрый гол, стоял наверняка один дежурный, далее несколько обрывов даже с оф. крючком, меняю место дислокации и зарабатываю хороший удар со сходом, предположительно тоже судак.
Играюсь с весами и приманками классика жанра моторное масло - в исполнении Keitech Easy Shiner 3", несколько забросов и клюнул не большой но желанный судачок.







Данная рыбалка была трудовой, не скажешь что пришел и напорол судаков, но три часа вечерней зорьки пролетели быстро, поймал я всего два судака, вернее папу и сына, было еще порядка пятки поклевок, а совсем забыл и наверное багренный лещ, водил со стороны в сторону и в итоге сошел, на поводке была слизь, а на двойнике довольно средняя луска, ну это такое, главное место правильно лещ и судак, на одной точке, это уже первые подсказки.

Вот такая у меня была короткая но довольно приятная рыбалка, было пару классных поклевок которые меня зарядили на позитив, позабыв о боли в спине и картошке) На данной рыбалке упирался исключительно в Keitech и разные типы виброхвостов, как оказалось сработало, было не мало обрывов, но результатом я был доволен, чего и другим желаю.



Я очень пытаю большую слабость к раскатам неба, к закату и восходу солнца, как все-же Бог сотворил прекрасно нашу планету, давайте ее любить и не засорять. На завершении рыбалки был шикарный закат который я с радостью запечатлел на память в архив.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме