Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыбалка кстати не очень началась, стали на воду, давай заводить двигатель, не заводиться, качнул грушей, опять не заводится... видать еще нервно пару раз качнул грушей, смотрю следы бензина уже в воде есть за транцем. Перед этим стартер дергал раз двадцать блин.... Выкрутил свечи, смотрю они блин мокрые, Сане дал что-бы он их зажигалкой просушил, потом я тряпочкой (носками) их протер, вытащил чеку, не устанавливая свечь, дал газ на полный и дренул раза три стартером чтобы все прочистить, вставил потом свечи, чеку, газ на мимнимум, завел, завелся с первого раза. Отлично. Вообщем понял что грушей я переборщил, в след раз нада будет тока подсос открывать и стартер дергать пока не заведется, ибо заливаю свечи иногда Smile

Когда назад ехали по темному, напоролись на сетку, сетку волокли здоровенную, с рыбой на 50 кг наверно, матюкался на всю округу Smile) вообщем сетку пришлось отцеплять, а вода холоднющая, +3 Smile

А вот еще был прикол, умора прям, Саня споймал судака сначала на 1.3 кг, потом на 2.4 кг, я говорю давай тебя щас зафоткаю с двумя трофеями. В общем он стал, я сделал несколько кадров, потом когда я ложил в сумку аппарат, Саня вроде собирался судаков в садок положить, а один дернулся и выпал в воду, вот так вот Саня потерял хорошего судака Smile ну да ладно, у него было их много Smile была и смешно и обидно ему Smile

А еще мы один час провозились трейлером в той местности где лодку спускали, жаль джипа пока нима Smile или нада ниву брать для рыбалки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
ООООО !! Это не на воблерки травянку вымучивать!!!


Кстати встречал сегодня знакомых, которые ездили за щукой сегодня... я так понял ничего они толком и не словили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ТЫ мне главное скжи - места сильно от округи сокирно отдаленные?
Варианты ответа:
1. ДА
2. Нет
3. Совсем рядом =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань, по поводу мест-т так я ловил совсем не там, где ты... да и если там нет коряг- то он был более всего проходной.... и я заметил одну закономерность.. клев у судака через день.. замечал уже много раз... вот так и случилось с нами.. клевал в пятницу вечером и вчера утром... вечером вытащил одного на кило- и все... струя была дурная.. 55 грамм не доставали до дна.... вот сегодня он снова будет клевать.. завтро затишье.. а во вторник поеду, и разоблачу твое место Wink Razz
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот еще фото, оригинальные фото будут выложены позже, пока что затертые....


Sanya.jpg
 Описание:
 Размер:  81.9 KB
 Просмотрено:  5278 раз(а)

Sanya.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Улов отличный ! Поздравляю ! Я так понял удовольствие получил ? Ну а с местами теперь дружно гасимся Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

местам нада дать отдохнуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
местам нада дать отдохнуть Smile
Саня я шучу Very Happy пока мой друган не приедет я на клыкастика не поеду , а тот места знает Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, а кстати как нынче сильно холодно на воде ? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не, тепло было Smile ну у меня костюм греет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в воде холоднее, она всего +2... ну а если ехать на лодке- фейс обмерзает конкретно!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я капюшон надеваю и очки Smile против ветра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я уже хочу на рыбалку Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме